Результаты конкурса


Гран При


Забавников Андрей Станиславович (скрипка)

Центральная музыкальная школа (колледж) при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского


Номинация «Оркестровые струнные инструменты»


Первая возрастная группа

1 место

Не присуждено

2 место

Свешникова Вероника Сергеевна (скрипка)

Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки

3 место

Мухаметдинов  Камиль  Ахметзянович (виолончель)

Казанская государственная консерватория (академия) им. Н.Г. Жиганова


Диплом

Слюнина Нина Евгеньевна

Тольяттинская консерватория (институт), колледж


Вторая возрастная группа

1 место

Кохно Мария Александровна (скрипка)

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

2 место

Коссович Ольга Николаевна (скрипка)

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

3 место

Гилязутдинов Тимур Линурович (скрипка)

Казанская государственная консерватория (академия) им. Н.Г. Жиганова

Зубарев Константин Анатольевич (контрабас)

Самарский государственный институт культуры

Купцова Анна Николаевна (скрипка)

Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки

Сайфи Арслан Михайлович (скрипка)

Казанская государственная консерватория (академия) им.Н.Г. Жиганова


Грамота

Аксёнов Феликс Феликсович (контрабас)

Уфимская государственная академия искусств имени З. Исмагилова

Добронравова Дарья Васильевна (скрипка)

Самарский государственный институт культуры

Нургаянов Азат Айдарович (скрипка)

Казанская Государственная Консерватория (академия) им. Н.Г.Жиганова


Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»


Первая возрастная группа

1 место

Шихов Михаил Юрьевич (валторна)

Российская Академия Музыки им. Гнесиных, Колледж им. Гнесиных

2 место

Не присуждено

3 место

Щербакова Ольга Алексеевна (кларнет)

Тольяттинская консерватория (институт), колледж ТК


Диплом

Коломеец Александр Викторович (ударные)

Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Ларин Рустем Леонидович (труба)

Академический музыкальный колледж при Московской Государственной консерватории им. П.И.Чайковского

Шварц Денис Александрович (труба)

Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской


Грамота

Ременев Евгений Ильич (труба)

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Шайфулина Елизавета Константиновна (флейта)

Тольяттинская консерватория (институт), колледж ТК


Вторая возрастная группа

1 место

Пинялов Владимир Владимирович (труба)

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Покровская Наталья Игоревна (ударные)

Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки

2 место

Костин Александр Сергеевич (труба)

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Кушнарев Александр Владимирович (валторна)

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Семёнова Жанна Александровна (кларнет)

Самарский государственный институт культуры

3 место

Баранова Арина Викторовна (флейта)

Самарский государственный институт культуры

Жаринов Илья Эдуардович (труба)

Самарский государственный институт культуры

Лихоманов Данила Сергеевич (ударные)

Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки


Диплом

Рязапов Руслан Джевдетович (валторна)

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского


Грамота

Маркелова Анна Евгеньевна (флейта)

Самарский государственный институт культуры

Чесноков Владимир Игоревич (ударные)

Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки


Номинация «Дирижирование академическим хором»


Первая возрастная группа

3 место

Ладыгина Анна Викторовна

Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова


Вторая возрастная группа

1 место

Коновалов Андрей Михайлович

Самарский государственный институт культуры

2 место

Плещева Анна Константиновна

Самарский государственный институт культуры

Ефанова Кристина Вячеславовна

Уфимская государственная академия искусств им. З.Исмагилова

Карагеорги Анастасия Рамисовна

Уфимская государственная академия искусств им. З.Исмагилова

3 место

Садыкова Ляйсан Рамилевна

Уфимская государственная академия искусств им. З.Исмагилова

Буравцова Анна Юрьевна

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

Матросова Екатерина Анатольевна

Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей

Фирсов Ростислав Романович

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств


Диплом

Денисламова Кира Исламовна

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Калитов Клим Владимирович

Уфимская государственная академия искусств им. З.Исмагилова

Петраченко Ярослав Евгеньевич

Самарский государственный институт культуры


Грамота

Буцына Алина Егоровна

Самарский государственный институт культуры

Долгова Антонида Владимировна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Куторкина Юлия Анатольевна

Мордовский государственный университет им. Огарева

Марченкова Евгения Валерьевна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Паняева Анастасия Сергеевна

Мордовский государственный университет им. Огарева

Солодкина Жанна Алексеевна

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

Сорокина Кристина Олеговна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Мишурина Дарья Юрьевна

Самарский государственный институт культуры

Безуглая Евгения Александровна

Самарский государственный институт культуры