Расписание мероприятий


Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

23 апреля 2017г.

09:00 – 16:00

СГИК,  

ул. Фрунзе, 167

Акустические

репетиции

09:00 – 16:00

СГИК,  

ул. Фрунзе, 138

09:00 – 16:00

Фойе

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Регистрация участников конкурса

16:00 – 16:30

Мраморный зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Жеребьевка участников творческих конкурсов

18:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Церемония открытия фестиваля

19:30 – 21:00

СГИК,  

ул. Фрунзе, 167

Акустические

репетиции

19:30 – 21:00

СГИК,  

ул. Фрунзе, 138

24 апреля 2017г.

10:00 – 13:00

14:00 – 18:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания по номинациям: «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

I TУP

10:00 – 13:00

14:00 – 18:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

«Оркестровые струнные инструменты»

I TУP

10:00 – 13:00

14:00 – 18:00

Мраморный зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

«Дирижирование академическим хором»

I TУP

11:00

Малый зал

СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Международная научно-практическая конференция «Профессиональное музыкальное искусство в контексте мировой культуры»

25 апреля 2017г.

10:00 – 13:00

14:00 – 18:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания по номинациям: «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

I TУP

09:00 – 13:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

«Оркестровые струнные инструменты»

I TУP

10:00 – 13:00

14:00 – 20:00

Мраморный зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

«Ансамбль»

I TУP

14:00 – 17:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

«Дирижирование академическим хором»

II TУP

18:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Концерт самарских композиторов

26 апреля 2017г.

10:00 – 13:00

14:00 – 20:00

Актовый зал

(СГИК, 

ул. Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания по номинациям: «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

II TУP

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

«Оркестровые струнные инструменты»

II TУP

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

«Дирижирование академическим хором»

III TУP

27 апреля 2017г.

10:00

Актовый зал

(СГИК, 

ул. Фрунзе, 138)

Мастер-класс профессора Шиша В.С.

10:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Мастер-класс профессора Богданяна А.Г.

10:00

Мраморный

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Мастер-класс профессора Певзнера Б.С.

14:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Церемония награждения участников конкурса-фестиваля

16:00

Актовый зал

(СГИК,  

ул. Фрунзе, 167)

Торжественное закрытие Фестиваля и Гала-концерт лауреатов конкурса-фестиваля