ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ФЕСТИВАЛЯ


 

Мероприятие

Время

Место проведения

15 ноября 2013 г.

 

Регистрация участников конкурса-фестиваля

9.00-16.00

Фойе 1 корпуса СГАКИ

(Фрунзе,167)

 

Жеребьевка участников конкурса

17.00

Мраморный зал СГАКИ

 

Акустические репетиции номинация «Народные инструменты»

9.00-17.00

17.30-

21.00

Мраморный зал СГАКИ

 

Акустические репетиции номинация «фортепиано», «вокальное искусство»

9.00-14.00

Концертный зал СГАКИ,

 

 

Репетиция концерта- открытия

 

14.30-17.30

 

 

Концертный зал СГАКИ

 

Концерт-открытие с участием симфонического оркестра Самарской государственной академии культуры и искусств и Самарского музыкального училища им. Д.Г. Шаталова.

Дирижеры Оливье Гранжан (Франция) и заслуженный артист РФ, профессор Виктор Дрожников (Россия)

Солисты – маэстро Алессандро Шваб (Италия), лауреат международных конкурсов Дмитрий Бойко (Россия), заслуженный артист России, профессор Сергей Загадкин (Россия), солистка Самарского академического театра оперы и балета Татьяна Гайворонская (Россия)

 

18.30-20.30

Концертный зал СГАКИ

16 ноября 2013 г.

 

1 тур номинация «Фортепиано»

10.00-13.00,

 

14.00-16.00

Концертный зал СГАКИ

 

 

1 тур номинация «Вокальное искусство»

16.00 – 20.00

Концертный зал СГАКИ

 

 

1 тур номинация «Народные инструменты»

12.00-13.30

14.30-18.00

Мраморный зал СГАКИ

 

 

Акустические репетиции «Народные инструменты»

8.00-12.00

18.00-22.00

Мраморный зал СГАКИ

 

Акустические репетиции номинация «Вокальное искусство»

20.00-22.00

Концертный зал СГАКИ

 

Акустические репетиции Номинация «Фортепиано

8.00-10.00

13.00-14.00

Концертный зал СГАКИ

17 ноября 2013 г.

 

1 тур номинация «Фортепиано»

09.00-11.30

13.30-17.00

Концертный зал СГАКИ

 

 

 

1 тур номинация «Вокальное искусство»

17.00-20.00

Концертный зал СГАКИ

 

1 тур номинация «Народные инструменты»

09.00-12.00

13.00-16.00

Мраморный зал СГАКИ

 

 

Концерт ансамбля народных инструментов «Русичи»

(г. Екатеринбург)

17.00-18.30

Мраморный зал СГАКИ

 

 

Акустические репетиции «Народные инструменты»

18.30-22.00

Мраморный зал СГАКИ

 

Акустические репетиции «Фортепиано»

20.00-21.30

Концертный зал СГАКИ

 

Акустические репетиции номинация «Вокальное искусство»

21.30-23.00

Концертный зал СГАКИ

 

Объявление результатов 1 тура

21.00

Концертный зал СГАКИ

18 ноября 2013 г.

 

II тур номинации «Фортепиано»,

«Вокальное искусство» и «Народные инструменты»

10.00-14.00

15.00-20.00

Концертный зал СГАКИ

 

 

 

 

 

Акустические репетиции «Народные инструменты»

08.00-10.00

Мраморный зал СГАКИ

 

Акустические репетиции «Фортепиано»

08.00-10.00

Концертный зал СГАКИ

 

Подведение итогов II тура и объявление участников Гала-концерта

21.00

Концертный зал СГАКИ

 

19 ноября 2013 г.

 

Мастер-класс пианиста Юрия Ананьева (Испания)

10.00-12.00

Концертный зал СГАКИ

 

Мастер-класс маэстро Алессандро Шваба (Италия)

12.00-16.00

Концертный зал СГАКИ

 

Мастер-класс профессора Голубничего В.И. (Россия)

10.00-12.00

Мраморный зал СГАКИ

 

Международная научно-практическая конференция.

Пленарное заседание

11.00

Малый зал СГАКИ

 

Церемония награждения участников конкурса-фестиваля

16.00

Концертный зал СГАКИ

 

Акустическая репетиция участников Гала-концерта в филармонии

8.00-14.00

Концертный зал Самарской государственной филармонии (Фрунзе 141)

 

Репетиция с оркестром участников Гала-концерта

14.30-18.00

Концертный зал Самарской государственной филармонии (Фрунзе 141)

 

Церемония награждения, Гала-концерт лауреатов конкурса-фестиваля

18.30-20.00

Концертный зал Самарской государственной филармонии (Фрунзе 141)