Результаты по номинациям


  • "Народные иструменты"

  • "Вокальное искусство"

  • "Фортепиано"


ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Диплом лауреата I степени

Алексей Логанов (аккордеон)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 10 им. Д.Б. Кабалевского»

(преподаватель Н.Е. Балашова)

Елизавета Шелепа (домра)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.о. Отрадный Самарской области

(преподаватель Н.А. Арон, концертмейстер Н.Н. Прилепина)

Денис Андреев (аккордеон)

МБОУ ДОД г.о. «Детская музыкальная школа № 10 им. Д.Б. Кабалевского»

(преподаватель Н.Е. Балашова)

Матыгин Даниил (гитара)

Школа Тольяттинской консерватории

(преподаватель Шульговская Г.А.)


Диплом лауреата II степени

Дмитрий Пахомов (аккордеон)

МБОУ ДОД г.о. Самара (Детская школа искусств № 23»

(преподаватель Л.А. Басистова, Е.А. Афанасьев)

Илья Сорюк (баян)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств № 11»

(преподаватель В.А. Булатов)

Александр Шмойлов (балалайка)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 18»

(преподаватель О.А. Казакова, концертмейстер Л.Н. Полухина)

Данила Хохлов (балалайка)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 5»

(преподаватель С.Н. Мамченко, концертмейстер О.В. Горбунова)


Диплом лауреата III степени

Даниил Кицаев (баян)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 14»

(преподаватель Л.И. Козинец)

Артём Мерзляков (балалайка)

МБОУ ДОД г.о. Новокуйбышевск Самарской области «ДШИ «Вдохновение»

(преподаватель С.Н. Мамченко, концертмейстер С.В. Решетова)


Диплом

Альберт Басыров (баян)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 10 им. Д.Б. Кабалевского

(преподаватель С.П. Грузинова)

Чинара Исоян (домра)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 5»

(преподаватель Е.А. Смирнова, концертмейстер Ю.А. Гальцева)

Александра Кузьминова (аккордеон)

МБУ ДОД «Детская центральная музыкальная школа»

(преподаватель Э.М. Гуськова, Е.А. Афанасьев)

Айрапетян Рузанна (домра)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» п. Чёрновский

м.р. Волжский Самарской области

(преподаватель Белякова Р.Ф., концертмейстер О.В. Горбунова)

Дарья Грачёва (домра)

МБОУ ДОД ДМШ № 3 г. Саратов

(преподаватель Т.В. Грачёва, концертмейстер Е.А. Писанова)

Никита Кормилицын (балалайка)

МБОУ ДОД «ДШИ №1» г.о. Октябрьск

(преподаватель Т.Е. Ивонина, И.А. Нестерова)


Грамота

Динара Диндарова (гитара)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» п. Чёрновский

м.р. Волжский Самарской области

(преподаватель В.Ф. Попов)


ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Диплом лауреата I степени

Артём Третьяков (баян)

ГБОУ СПО-техникум «Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова»

(преподаватель Е.А. Афанасьев)

Рафаэль Сапуков (баян)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.о. Отрадный Самарской области

(преподаватель Г.Н. Бердникова)

Александра Есменская (домра)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.о. Отрадный Самарской области

(преподаватель Н.А. Арон, концертмейстер Н.Н. Прилепина)

Арина Дерюжова (баян)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.о. Отрадный Самарской области

(преподаватель Г.Н. Бердникова)


Диплом лауреата II степени

Людмила Аргеткина (балалайка)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им. А. Островского г.о. Сызрань

(преподаватель Л.А. Сомоносова, концертмейстер Е.Н.Румянцева)

Марина Олеся (домра)

Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева

(преподаватель Л.Н. Потапова, концертмейстер А.В. Семикин)


Диплом лауреата III степени

Артём Амелин (баян)

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» им. А. Островского г.о. Сызрань

(преподаватель Е.В. Пименова)

Юрий Мишин (балалайка)

МБУ ДОД г.о. Самара «Детская центральная музыкальная школа»

(преподаватель Д.В. Бойко, концертмейстер Ю.В. Чеботарёва)


Диплом

Дмитрий Симурзин (баян)

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 18»

(преподаватель Т.Н. Мурахина, Е.А. Афанасьев)

Семён Антонов (балалайка)

МБОУ ДОД  г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 5»

(преподаватель С.Н. Мамченко, концертмейстер О.В. Горбунова)


ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Диплом лауреата I степени

Ярослав Назаркевич (аккордеон Кравцова)

Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева

(преподаватель В.Ю. Форрат)


Диплом лауреата II степени

Яков Клеймёнов (балалайка)

ГБОУ СПО-техникум

«Самарское музыкальное училище им.Д.Г. Шаталова»

(преподаватель Д.В. Бойко, концертмейстер Е.Н. Макеенко)

Виталий Ваньков (гитара)

Колледж Тольяттинской консерватории

(преподаватель Г.Э. Эстулин)


Диплом лауреата III степени

Арсений Мясников (аккордеон)

Институт музыки (консерватория)

Самарской государственной академии культуры и искусств

(класс старшего преподавателя В.В. Иванова)


ЧЕТВЁРТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Диплом лауреата I степени

Станислав Сачков (баян)

Нижегородская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки

(класс доцента Ю.А. Филатова)

Мария Ефремова (домра)

Казанская государственная консерватория (академия) имени Н.Г. Жиганова

(преподаватель Л.Н. Потапова, концертмейстер А.В. Семикин)


Диплом лауреата II степени

Ирина Юсупова (домра)

Институт музыки (консерватория)

Самарской государственной академии культуры и искусств

(класс доцента Д.В. Бойко, концертмейстер М.С. Новикова)


Диплом лауреата III степени

Анастасия Бабаева (домра)

Саратовская государственная консерватория (академия) им. Л.В. Собинова

(преподаватель Т.В. Грачёва, концертмейстер Е.А. Писанова)


Диплом

Артур Закиров (баян)

Институт музыки (консерватория)

Самарской государственной академии культуры и искусств

(класс старшего преподавателя В.В. Иванова, концертмейстер Т.В. Свитова)

Ксения Епифанцева (домра)

Саратовская государственная консерватория (академия) им. Л.В. Собинова

(преподаватель Т.В. Грачёва, концертмейстер Е.А. Писанова)

Айгерим Нагиденова (кобыз)

Западно-Казахстанский университет им. М. Утемисова,

Республика Казахстан, г. Уральск

(класс доцента А.Т. Ергалиевой, концертмейстер И.А. Николаева)

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Лауреат I степени

Лидия Фридман

СМУ им Д.Г. Шаталова

 (преподаватель - заслуженный работник культуры РФ Афанасьева Н.А.)


Дипломы

Алексей Курсанов

ДШИ №4 г. Самара

(преподаватель – Козлов В.С.)

Давид Погосян

СМУ им Д.Г. Шаталова

 (преподаватель – Козлов В.С.)

Рамазанова Полина

ДШИ №16 им. И.О. Дунаевского

(преподаватель Олисова Ю.В.)


ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Лауреат I степени

Лилия Колосова

 выпускница  Петрозаводской государственной консерватории  (класс доцента Преснякова А. П.) в 2013 году. В настоящее время стажер  Академии молодых оперных певцов Мариинского театра


Лауреат II степени

Павел Путинцев 

ГМПИ им. Ипполитова- Иванова г. Москва (класс профессора Яковенко С.Б.)

Ксения Прошина

Самарская государственная академия культуры и искусств

СГАКИ  (класс доцента, заслуженной артистки РФ Гладковой Р.З.)


Лауреат III степени

Екатерина Татаринцева

Самарская государственная академия культуры и искусств

(класс профессора, заслуженной артистки РФ Ильвес Н.Э.)

Категория «Дуэт»         Екатерина Онищенко, Анна Шестернева  

Самарская государственная академия культуры и искусств

(класс доцента Сигал И.М.)


Дипломы

Тьяша Зиданич

Консерватория музыки и балета г. Марибор (Хорватия)

Екатерина Журавлева

Самарская государственная академия культуры и искусств

(класс профессора, заслуженной артистки РФ Ильвес Н.Э.)

Галимова Алсу

СМУ им Д.Г. Шаталова

 (преподаватель - заслуженный работник культуры РФ Афанасьева Н.А.)

Билиана Иванович

Музыкальная академия г. Загреб, Словения

Екатерина Онищенко

Самарская государственная академия культуры и искусств

(класс доцента Сигал И.М.)

Анна Шестернева

Самарская государственная академия культуры и искусств

(класс доцента Сигал И.М.)

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Лауреат I степени

Татьяна Михайлова

Детская центральная музыкальная школа (преподаватель Снарская Е.Г.)


Лауреат II степени

Белла Валиуллина

Детская музыкальная школа № 3 им. М.И. Глинки

(преподаватель) доцент Хабаров А.М.


Лауреат III степени

Шарапановская Юстина

Сызранский колледж искусств и культуры

(преподаватель Копылова Н.Л.)

Елена Кива

ДШИ №4 г. Самара (преподаватель Гришина В.Г.)


ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Лауреат I степени

Ангелина Исмаилова

Самарская государственная академия культуры и искусств

доцент Хабаров А.М.


Лауреат II степени

Загребеев Роман 

ННГК им. М.И. Глинки, Нижний Новгород

(класс профессора Алексеевой Е.А.)


ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА


Лауреат I степени

Дэвид Бонийя Чимено

           Высший центр музыкального образования «Катарина Гурска» Мадрид,Испания, профессор Ананьев Ю.В.


Лауреат II степени

Анна Коляда

Самарская государственная академия культуры и искусств

 (класс профессора, заслуженного артиста РФ Загадкина С.Н.)

Татьяна Кутушева

Самарская государственная академия культуры и искусств

(класс доцента Хабаров А.М.)


Лауреат III степени

Юлия Чанова

Выпускница Самарской государственной академии культуры и искусств