ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ



24 АПРЕЛЯ 2017г.

10-00 – 13-00

Актовый зал, ул. Фрунзе 167


Номинация «ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»


ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ


Воронов Никита Алексеевич

скрипка

Детская музыкальная школа №4

имени В.М. Свердлова,

г. Тольятти, Самарская область


ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


1

Михайличенко Анастасия Ильинична

скрипка

Самарский государственный институт культуры

2

Пацева

Ксения Сергеевна

альт

Самарский государственный институт культуры

3

Аверин

Ярослав Вячеславович

альт

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

4

Гильмутдинов

Наиль Маратович

виолончель

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова


24 АПРЕЛЯ 2017г. 10-00

Актовый зал, ул. Фрунзе 138


Номинация «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»


ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ


1

Афутин

Иван Юрьевич

ударные инструменты

Ивановское музыкальное училище (колледж)

2

Малюгина

Екатерина Робертовна

флейта

Центральная

музыкальная школа

при Московской государственной консерватории

имени П.И. Чайковского

3

Абрамкина Мария

Владимировна

саксофон

Детская центральная музыкальная школа

г. Самара

4

Морозова

Дарья Алексеевна

кларнет

Детская музыкальная школа №4

г. Самара

5

Моисеев Никита Викторович

валторна

Государственное училище (колледж) духового искусства


ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


1

Кривоногова

Елизавета Андреевна

флейта

Самарский государственный институт культуры

2

Уймин

Андрей Андреевич

гобой

Самарский государственный институт культуры

Перерыв 13-00 – 14-00

14-00

3

Aлxaзoвa

Aлeксaндpa Aлексеевнa

валторна

Московская государственная консерватория

имени П.И. Чайковского

4

Haсибовa

Aидa Нacиб гызы

валторна

Московская государственная консерватория

имени П.И. Чайковского

5

Ткаченко

Дмитрий Леонидович

ударные инструменты

Нижегородская государственная консерватория имени

М.И. Глинки

6

Носаков Василий Сергеевич

валторна

Московская государственная

консерватория                         имени П.И. Чайковского

7

Рязапова Светлана Александровна

валторна

Московская государственная

консерватория

имени П.И. Чайковского

8

Васильева

Екатерина Юрьевна

ударные инструменты

Нижегородская государственная консерватория имени

М.И. Глинки

9

Рязапов Руслан Джевдетович

валторна

Московская государственная

консерватория                             имени П.И. Чайковского

10

Садовников

Максим

Сергеевич

кларнет

Самарский государственный институт культуры


25 апреля 2017г. 18-30

Самарский академический театр оперы и балета


НОМИНАЦИЯ «ДИРИЖИРОВАНИЕ АКАДЕМИЧЕСКИМ ХОРОМ»


ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ


I тур


1

Нургалиева Диана Ильязовна

Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К. Щедрина

2

Кривошеева Олеся Никитовна

Сызранский колледж искусств и культуры им.О.Н.Носцовой


ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


24 апреля 2017г. 14-00 – 17-00


I тур


1

Паранина Дарья Сергеевна

Самарский государственный институт культуры

2

Дутко Анастасия Эдуардовна

Уфимский государственный институт искусств имени З.Исмагилова

3

Богуш

Мария Николаевна

Самарский государственный институт культуры

4

Барышникова Светлана Юрьевна

Самарский государственный институт культуры

5

Миронова Анастасия Николаевна

Самарский государственный институт культуры

6

Шаталова

Екатерина Сергеевна

Самарский государственный институт культуры

7

Пономарёва Валерия Валентиновна

Самарский государственный институт культуры

8

Проскуряков Руслан Равшанович

Самарский государственный институт культуры


25 апреля 2017г. 13-00 – 17-00


9

Сатыбалды Айдана Жанаткызы

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова

11

Силаева Екатерина Андреевна

Самарский государственный институт культуры

12

Плещева Анна Константиновна

Самарский государственный институт культуры

13

Хафизова Гузель Мингажевна

Уфимский государственный институт искусств имени З.Исмагилова

14

Манохина Екатерина Витальевна

Уфимский государственный институт

имени З.Исмагилова

15

Чурянина Наталья Геннадьевна

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова


ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ


24 апреля 2017г. 18-30


II тур


1

Иванов Александр Андреевич

Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова

2

Суменкова Ирина Викторовна

Астраханский музыкальный колледж имени

М.П. Мусоргского

3

Коновалов Андрей Михайлович

Детская музыкальная школа №4 имени заслуженного работника культуры Российской Федерации В.М. Свердлова

4

Дунаева Александра Вячеславовна

ЦВР Парус


25 АПРЕЛЯ 2017г. 08-30 – 11-00

Актовый зал, ул. Фрунзе 167


Номинация «АНСАМБЛЬ»

(фортепианные)



Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

1

Трофимова Екатерина,

Князев Александр (фортепиано)

Фортепианный

Детская центральная

музыкальная школа,

г. Самара

2

Лавроненко Анна, Мазоха Дарья

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств №8 «Радуга», г. Самара

3

Абашкина Елизавета,

Боровских Софья

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств № 5 г. Самара

4

Волконовский Глеб,

Платонова Софья (фортепиано)

Фортепианный

Детская музыкальная школа №4

г. Самара

5

Морозов Данила, Мещеряков Максим, Примаченко Глеб, Ясаков Иван

Фортепианный

Детская школа искусств №8 «Радуга» г. Самара

6

Радугина Александра,

Гладышева Кристина

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств №8 «Радуга»,

г. Самара

7

Лапенков Станислав,

Кузьмин Вячеслав

(фортепиано)

Фортепианный

Детская музыкальная школа №4, г. Самара

8

Павличенко Виктория,

Тихонова Анастасия

(фортепиано)

Фортепианный

Самарский государственный

институт культуры

9

Чаплагина Елена Владимировна,

Агафонова Любовь Ивановна

Фортепианный

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина

10

Абросимова Марина Вадимовна,

Дятлова Александра Геннадьевна

Фортепианный

Самарский государственный

институт культуры

11

Исаенко

Наталья Юрьевна,

Клементьева Виктория Геннадьевна

Фортепианный

Детская музыкальная школа №4, г. Самара

12

Олефирова Мария,

Алиева Лейла

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств №5 п. Рощинский

м.р. Волжский Самарской области

13

Котлякова Маргарита,

Глебова Арина

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств №5 п. Рощинский

м.р. Волжский Самарской области

14

Блинова Светлана,

Костусева Марина

(фортепиано)

Фортепианный

Детская музыкальная школа №4 имени

В.М. Свердлова,

г. Тольятти

15

Камальдинова Анна,

Жесткова Кристина

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств «Камертон»

г.о. Кинель Самарской области

16

Трякина Варвара,

Куангалиева Лунара

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств №5 п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области

17

Юхно Вероника, Черных Полина

(фортепиано)

Фортепианный

Детская школа искусств №5 п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области


Номинация «АНСАМБЛЬ»

(НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)


25 апреля 2017г. 11-00 – 13-30


ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ


1

Ансамбль домристов «Наигрыши»

Народный

Детская школа искусств №1 п. Чёрновский м.р. Волжский Самарской области

2

Ансамбль «Ровесники»:

Логвин Григорий, Уваров Иван, Смоленков Артем, Петрухин Егор

Народный

Детская музыкальная школа имени Д.Б. Кабалевского,

г. Самара

3

Новиков Ярослав,

Куликов Кирилл, Шаракина Лиза

Народный

Детская школа искусств № 5

г. Самара

4

Резник София,

Резник Екатерина

Народный

Детская школа искусств №17,

г. Самара

5

Новиков Ярослав,

Куликов Кирилл

Народный

Детская школа искусств № 5

г. Самара

6

Образцовый художественный коллектив ансамбль «Балалайка»

Народный

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского,

г. Самара


ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


1

Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов «Сувенир»

Народный

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского, г. Самара


Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Подснежник»

Народный

Детская музыкальная школа №14,

г. Самара

2

Ивлиев Сергей (баян),

Тарасов Павел

(аккордеон)

Народный

Детская музыкальная школа №14, г. Самара

4

Ансамбль гитаристов

Карпова Алла, Жорин Даниил

Народный

Детская школа искусств №1 п. Чёрновский Самарской области

5

Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Юность»

Народный

Детская музыкальная школа №14,

г. Самара

6

Образцовый ансамбль русских народных инструментов

«Искорки»

Народный

Детская школа искусств имени А.И. Островского, г. Сызрань

7

Ансамбль «Скоморошинки»

Народный

Детская музыкальная хоровая школа №1,

г. Самара

14-15 – 16-15


ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ



Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

1

Домрово-гитарный ансамбль «Кантабиле»

Народный

Детская центральная музыкальная школа, г. Самара

2

Дуэт аккордеонистов

Логанов Алексей и Андреев Денис

Народный

Детская музыкальная школа №10

3

Ансамбль гитаристов

Народный

Детская школа искусств №5,

г. Самара

4

«Образцовый художественный коллектив» ансамбль русских народных инструментов «ЖИГУЛЕВСКАЯ ФАНТАЗИЯ»

Народный

Детская школа искусств №1 п. Черновский м.р. Волжский Самарской области

5

Наливайко Полина (фортепиано), Мазур Ярослав (аккордеон)

Народный

Детская школа искусств №11, г. Самара

6

Ансамбль

«Виктория»

Народный

Детская школа искусств №23, г. Самара

7

Ансамбль гусляров

«Золотые струны»

Народный

Детская школа искусств №6, г. Самара


ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Ансамбль баянистов и аккордеонистов

«Самарские наигрыши»

Народный

Самарское музыкальное училище

имени Д.Г. Шаталова


16-30


ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Ансамбль народных инструментов

«ЯР-БЭНД»

Народный

Красноярская детская школа искусств

м.р. Красноярский Самарской области

Ансамбль «Аккордеонада»

Народный

Самарский государственный

институт культуры

Мясников Арсений (аккордеон),

Закиров Артур (баян)

Народный

Самарский государственный

институт культуры


СЕДЬМАЯ КАТЕГОРИЯ



Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

1

Педагогический ансамбль «Русичи»

Народный

Детская музыкальная

школа №14, г. Самара

2

Инструментальный квартет «DRIVE»

Народный

Самарский государственный институт культуры

3

«Народный самодеятельный коллектив» педагогический ансамбль русских народных инструментов «ЛАДА»

Народный

Детская школа искусств №1 п. Черновский м.р. Волжский Самарской области

4

Господчиков Александр Юрьевич (гитара)

Варанкин Артем Владимирович (балалайка)

Народный

Детская музыкальная

школа № 12, г. Самара

5

Господчиков Александр Юрьевич (гитара)

Стецюк Петр Борисович (гитара)

Народный

Детская школа искусств №2

п. Стройкерамика м.р. Волжский

Самарской области

6

Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Экспромт»

Народный

Детская школа искусств №6,

г. Самара

7

Ансамбль народных инструментов

Народный

Детская школа искусств №2

п. Стройкерамика м.р. Волжский

Самарской области

8

«Народный самодеятельный коллектив»

инструментальный эстрадно-джазовый ансамбль «SUNNY DAY»

Народный

Детская музыкальная школа №20,

г. Самара


Номинация «АНСАМБЛЬ»

(с духовыми инструментами)


25 АПРЕЛЯ 2017г. 10-00 – 12-00


СЕДЬМАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Ансамбль «ЭКСПРОМТ»

С духовыми инструментами

Детская музыкальная

хоровая школа

№1, г. Самара


ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Лимановская Дана,

Жаркова Кристина

(флейта, фортепиано)

С духовыми инструментами

Детская музыкальная школа

№ 20, г. Самара


ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Макаров Игорь, Давыдова Анна

духовой

С духовыми инструментами

Детская школа искусств № 8,

г. Самара


ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Дуэт флейт

Кротова Милена,

Федорова Серафима

С духовыми инструментами

Детская музыкальная школа №4 имени В.М. Свердлова,

г. Тольятти


ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Чудайкина Анастасия

Зайцева Вера

(флейта)

С духовыми инструментами

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина

Трио саксофонов Сорокина Валерия,

Шаповалова Екатерина,

Ноздреватых Даниил

С духовыми инструментами

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина


ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ


Ансамбль ударных инструментов

Покровская Наталья Игоревна

Ткаченко Дмитрий Леонидович

Васильева Екатерина Юрьевна

Ударные инструменты

Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки

Михайличенко Анастасия (скрипка)

Бакнина Ксения (альт)

Цой Владимир (виолончель)

Уймин Андрей (гобой)

Садовников Максим (кларнет)


Самарский государственный институт культуры


ШЕСТАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Голованов Сергей Михайлович (кларнет)

Гольченко Кирилл Андреевич (фагот)

Дарвина Ольга Геннадьевна (фортепиано)

С духовыми инструментами

Самарский академический театр оперы и балета

Майборода Денис Олегович (флейта)

Дарвина Ольга Геннадьевна (фортепиано)

С духовыми инструментами

Самарский академический театр

оперы и балета


Номинация «АНСАМБЛЬ»

(вокальные)


12-00 – 13-00


ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Гузеева Олеся,

Шустиков Матвей

Вокальный

Детская школа искусств №5, г. Самара

Вокальный ансамбль «Созвучие»

Вокальный

Детская школа искусств №5

п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области

Вокальный ансамбль «Апрель»

Вокальный

Детская музыкальная школа № 4, г. Самара

Вокальный ансамбль

Арсенадзе Ева, Исмагилова София, Караваева Василина, Белкова Анна, Есипович Виктор,

Козлов Герман

Вокальный

Детская музыкальная школа №3

имени М.И. Глинки, г. Самара

Образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки»

Вокальный

Нефтегорская детская школа искусств,

Самарская область


ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Вокальный ансамбль «Сюрприз»

Вокальный

Детская музыкальная

школа №4, г. Самара


14-00


ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Вокальный дуэт

Журавлева Александра –

Кузнецова Полина

Вокальный

Самарское музыкальное училище имени

Д.Г. Шаталова


ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ,


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Вокальный дуэт

Богуш Мария – Паранина Дарья

Вокальный

Самарский государственный

институт культуры


14-30 –

Номинация «АНСАМБЛЬ»

(струнные инструменты)


ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Ансамбль скрипачей «Вдохновение»

Со струнными инструментами

Детская музыкальная школа

№ 4, г. Самара

Антипкин Александр (виолончель),

Белашевская Анастасия (фортепиано)

Со струнными инструментами

Детская центральная музыкальная школа,

г. Самара

Камерный ансамбль

Со струнными инструментами

Детская центральная музыкальная школа,

г. Самара

Ансамбль виолончелистов

«Viva cello»

Со струнными инструментами

Детская центральная музыкальная школа,

г. Самара


ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Ансамбль скрипачей «Концертино»

Со струнными инструментами

Детская музыкальная

школа №14, г. Самара

Евстафьева Светлана (виолончель),

Погорелова Софья (фортепиано)

Со струнными инструментами

Детская музыкальная школа № 14,

г. Самара

Рымарь Сергей (фортепиано)

Чуракова Екатерина (скрипка)

Со струнными инструментами

Детская центральная музыкальная школа,

г. Самара


16-00

ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Густешова Ирина (скрипка)

Коляда Анна (фортепиано)

Со струнными инструментами

Самарский государственный

институт культуры

Квартет «Девять

и три четверти»

Со струнными инструментами

СГИК,

ДМШ №9 им. Г.В. Беляева,

ДМШ №10 им. Д.Б. Кабалевского,

ДМШ №4


ШЕСТАЯ КАТЕГОРИЯ


Название коллектива / ФИО участников

Тип ансамбля

Учреждение

Салабай Мария Николаевна (скрипка)

Половнева Анна Владимировна (фортепиано)

Со струнными инструментами

Самарская государственная филармония

Громова Евгения Владимировна (скрипка)

Абросимова Марина Вадимовна (фортепиано)

Со струнными инструментами

Самарская государственная филармония,

СГИК