НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ


NOV 19

Порядок выступлений на 19 ноября!

Опубликовал Administrator, November 19, 2015 2:53 в раздел Главные новости




19 НОЯБРЯ 2015 г. 

 

Номинация «Народные инструменты»

 

14:00 – 16:00

 

БАЯН

Вторая категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

 

Исаев

Александр Александрович

Детская школа искусств

г. Отрадный Самарской области

 

Кицаев

Даниил Иванович

Детская музыкальная школа №14, г. Самара

 

Порынов Григорий Андреевич

 

Детская школа искусств»

г. Кулебаки, Нижегородская область

 

АККОРДЕОН

Вторая  категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

 

Воронов

Алексей Сергеевич

Детская музыкальная школа №1 г.Ухта

 

Федосеев Сергей Евгеньевич

Детская школа искусств №2 им. А.И. Островского

г. Сызрань, Самарская область

 

Пахомов Дмитрий Евгеньевич

Детская школа искусств №23

г. Самара

 

ДОМРА

Вторая  категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Гарифзянова Мириам Алмазовна

 

Детская музыкальная

школа №1 им. П.И. Чайковского г Казань

2

Корепанова Яна Эдуардовна

 

Детская школа искусств № 1

имени А.Г. Рубинштейна г. Томск

3

Зайцева Кристина Александровна

 

Детская музыкальная хоровая школа № 1

г. Самара

4

Стрельчук Дарья Андреевна

Детская центральная музыкальная школа

г. Самара

 

БАЛАЛАЙКА

Вторая  категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Мерзляков Антон Игоревич

 

Детская школа искусств «Вдохновение»

г. Новокуйбышевск, Самарская область

2

Антонов

Семён Васильевич

 

Детская музыкальная школа

им. П.И. Чайковского, г. Самара [ММ1]  

 

ГИТАРА

Вторая  категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Габдушев Дмитрий

 

Детская школа искусств «Вдохновение»

г. Новокуйбышевск

 

2

Альгашев Алексей Андреевич

Детская центральная музыкальная школа г. Самара

 

16:15

Третья категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Третьяков Артём Витальевич

(баян)

Самарское музыкальное училище

им. Д.Г. Шаталова

2

Ваньков Виталий Дмитриевич

(гитара)

Тольяттинская консерватория

г. Тольятти Самарская область

3

Клейменов Яков Леонидович

(балалайка)

Самарское музыкальное училище

им. Д.Г. Шаталова

 

Четвертая категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Закиров

Артур Дамирович (баян)

Самарский государственный институт культуры

2

Бетяева Анастасия Сергеевна

(домра)

Самарский государственный институт культуры

3

Ганюшкина Светлана Васильевна

(домра)

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

 

Перерыв – 5 минут

 

17:30

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

4

Джумаев Рустам Абдуманнонович

(балалайка)

Уральская государственная консерватория

имени М.П. Мусоргского

5

Мясников Арсений Владимирович

(аккордеон)

Самарский государственный институт культуры

6

Лебедева Анастасия Анатольевна

(баян)

Самарский государственный институт культуры

7

Корюкина Татьяна Игоревна

(домра)

Казанская государственная консерватория

имени Н.Г. Жиганова

8

Шакиров Камиль Насибуллович

(баян)

Самарский государственный институт культуры

 

Пятая категория

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

 

Шамсутдинова Зарина Ильсуровна

(домра)

Казанская государственная консерватория

имени Н.Г. Жиганова

 
 
 Номинация «Фортепиано»

 

II тур

 

10:00

 

Третья возрастная группа

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1

Куприянов

Игорь Константинович

Сызранский колледж искусств и культуры

им. О.Н. Носцовой

2

Хуан Луис Сехудо Фуэнтес

 

Центр Высшего Музыкального образования «Катарина Гурска», г. Мадрид (Испания)

3

Мигель Анхель Эстебан Йера

 

Центр Высшего Музыкального образования «Катарина Гурска», г. Мадрид (Испания)

4

Захаров

Кирилл Алексеевич

Самарское музыкальное училище

им. Д.Г. Шаталова

 

Четвертая категория

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1

Гаврилушкина Светлана Александровна

 

Самарский государственный

институт культуры

 

Пятая категория

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1

Мингалёв Павел Вячеславович

 

Казанская государственная консерватория (академия) им Н.Г. Жиганова

 

 Номинация «Вокальное искусство (академическое пение)»

 

12:00

 

II тур

 

Вторая категория


Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1

Кабулашвили Михаил Малхазиевич

 

 

Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова,

г. Самара

2

Кузнецов Артём Андреевич

 

Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова, г. Самара

3

Курсанов Алексей Александрович

Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, г. Самара

4

Погосян Давид Кароевич

Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, г. Самара

5

Мезин Александр Александрович

Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, г. Самара

 

Третья категория

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1

Прошина Ксения Алексеевна

Самарский государственный институт культуры, г.Самара

 

2

Галимова Алсу Ришатовна

Казанская государственная консерватория

имени Н. Г. Жиганова»,

г. Казань

3

Сафронов Дмитрий Владимирович

Самарский государственный институт культуры,

г. Самара

4

Таран Екатерина Александровна

Детская школа искусств №21, г. Самара

 

5

Дьякова Яна Юрьевна

Самарский государственный институт культуры,

г. Самара

 

Четвертая категория

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

1

Богатов Михаил Николаевич

Елховская детская школа искусств,

с. Елховка Самарской области



 


Комментарии (0)





Добавить комментарий

Ваше имя*

email адрес*

Комментарии*

Код защиты от SPAM*