НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ


NOV 17

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ ВО II ТУРЕ

Опубликовал Administrator, November 17, 2015 23:54 в раздел Главные новости




 СПИСОК УЧАСТНИКОВ,

ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ ВО II ТУРЕ

 

 Номинация «Народные инструменты»

  

БАЯН

 

 Вторая категория

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Исаев Александр Александрович

 

Детская школа искусств

г. Отрадный Самарской области

2

Кицаев

Даниил Иванович

 

Детская музыкальная школа №14, г. Самара

3

Порынов Григорий Андреевич

 

Детская школа искусств»

г. Кулебаки, Нижегородская область

 

АККОРДЕОН

 

Вторая категория

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Воронов

Алексей Сергеевич

 

Детская музыкальная школа №1 г.Ухта

2

Федосеев Сергей Евгеньевич

Детская школа искусств №2 им. А.И. Островского

г. Сызрань, Самарская область

 

3

Пахомов Дмитрий Евгеньевич

Детская школа искусств №23

г. Самара

 

 

ДОМРА

 

Вторая категория

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Гарифзянова Мириам Алмазовна

 

Детская музыкальная

школа №1 им. П.И. Чайковского

г Казань

2

Корепанова Яна Эдуардовна

 

Детская школа искусств № 1

имени А.Г. Рубинштейна

г. Томск

3

Зайцева Кристина Александровна

 

Детская музыкальная хоровая школа № 1

г. Самара

4

Стрельчук Дарья Андреевна

Детская центральная музыкальная школа

г. Самара

 

БАЛАЛАЙКА

 

Вторая категория

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Мерзляков Антон Игоревич

 

Детская школа искусств «Вдохновение»

г. Новокуйбышевск, Самарская область

2

Антонов

Семён Васильевич

 

Детская музыкальная школа

им. П.И. Чайковского, г. Самара

 

ГИТАРА

 

Вторая категория

Ф.И.О. участника

Учреждение

1

Габдушев Дмитрий

 

Детская школа искусств «Вдохновение»

г. Новокуйбышевск

 

3

Альгашев Алексей Андреевич

Детская центральная музыкальная школа г. Самара

 

Номинация «Фортепиано»

 

Ф.И.О. участника

Учреждение

Третья категория

1

Куприянов

Игорь Константинович

 

Сызранский колледж искусств и культуры

им. О.Н. Носцовой

2

Хуан Луис Сехудо Фуэнтес

 

Центр Высшего Музыкального образования «Катарина Гурска», г. Мадрид (Испания)

3

Мигель Анхель Эстебан Йера

 

Центр Высшего Музыкального образования «Катарина Гурска», г. Мадрид (Испания)

4

Захаров

Кирилл Алексеевич

Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова

Пятая категория

5

Мингалёв Павел Вячеславович

Казанская государственная консерватория (академия) им Н.Г. Жиганова


 


Комментарии (0)





Добавить комментарий

Ваше имя*

email адрес*

Комментарии*

Код защиты от SPAM*