НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ


НОЯ 17



Download PDF

Порядок выступления участников

в номинации «Народные инструменты»

 

18 ноября 2013 года

 

Вторая возрастная группа

 

 НАЧАЛО – 13:00

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время выступления

1

Амелин Артем Сергеевич

МБОУ ДОД «ДШИ № 2

им. А.И.Островского»

13.00

2

Сапуков Рафаэль Фаритович

МБОУ ДОД «ДШИ» г.о. Отрадный Самарской области

13.10

3

Аргеткина Людмила Васильевна

МБОУ ДОД «ДШИ № 2

им. А.И.Островского»

13.19

4

Марина Олеся Анваровна

Казанский музыкальный колледж

им. И.В. Аухадеева

13.30

5

Есменская Александра Юрьевна

МБОУ ДОД «ДШИ»

 г.о. Отрадный Самарской области

13.40

 

ПЕРЕРЫВ – 10 минут

 

6

Дерюжова Арина Сергеевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г.о. Отрадный Самарской области

13.50

7

Антонов Семён Васильевич

МБОУ ДОД

г.о. Самара «ДМШ № 5»

14.00

8

Мишин Юрий Владимирович

МБУ ДОД г.о.Самара

«ДЦМШ»

14.10

9

Третьяков Артём Витальевич

ГБОУ СПО-Т «СМУ им. Д.Г.Шаталова»

14.18

10

Симурзин  Дмитрий  Андреевич

МБОУ ДОД г.о.Самара

«ДМШ №18»

14.27

 

Третья возрастная группа

 

НАЧАЛО – 15:00

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время

выступления

1

Назаркевич Ярослав Михайлович

Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева

15.00

2

Ваньков Виталий Дмитриевич

Колледж Тольяттинской Консерватории

15.14

3

Мясников Арсений Владимирович

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

15.25

4

Клеймёнов

Яков Леонидович

ГБОУ СПО-Т «СМУ

им. Д.Г.Шаталова»

15.38

 

 

Четвёртая возрастная группа

 

НАЧАЛО – 16:00

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время

выступления

1

Закиров Артур Дамирович

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

16.00

2

Ефремова Мария Александровна

Казанская государственная консерватория (академия)

имени Н. Г. Жиганова

16.15

3

Юсупова Ирина Нуровна

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

16.30

4

Сачков Станислав Витальевич

Нижегородская государственная консерватория (академия)

имени М. И. Глинки

16.45

 

ПЕРЕРЫВ – 10 минут

 

5

Бабаева Анастасия Станиславовна

Саратовская государственная консерватория (академия)

им. Л.В. Собинова

17.10

6

Нагиденова Айгерим Азаматовна

Западно-Казахстанский университет им. М.Утемисова, Республика Казахстан, г.Уральск

17.30

7

Епифанцева Ксения Алексеевна

Саратовская государственная консерватория (академия)

им. Л.В. Собинова

17.40