ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ
24 АПРЕЛЯ 2017г.
10-00 – 13-00
Актовый зал, ул. Фрунзе 167
Номинация «ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
Воронов Никита Алексеевич |
скрипка |
Детская музыкальная школа №4 имени В.М. Свердлова, г. Тольятти, Самарская область |
ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
1 |
Михайличенко Анастасия Ильинична |
скрипка |
Самарский государственный институт культуры |
2 |
Пацева Ксения Сергеевна |
альт |
Самарский государственный институт культуры |
3 |
Аверин Ярослав Вячеславович |
альт |
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова |
4 |
Гильмутдинов Наиль Маратович |
виолончель |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
24 АПРЕЛЯ 2017г. 10-00
Актовый зал, ул. Фрунзе 138
Номинация «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
1 |
Афутин Иван Юрьевич |
ударные инструменты |
Ивановское музыкальное училище (колледж) |
2 |
Малюгина Екатерина Робертовна |
флейта |
Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского |
3 |
Абрамкина Мария Владимировна |
саксофон |
Детская центральная музыкальная школа г. Самара |
4 |
Морозова Дарья Алексеевна |
кларнет |
Детская музыкальная школа №4 г. Самара |
5 |
Моисеев Никита Викторович |
валторна |
Государственное училище (колледж) духового искусства |
ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
1 |
Кривоногова Елизавета Андреевна |
флейта |
Самарский государственный институт культуры |
2 |
Уймин Андрей Андреевич |
гобой |
Самарский государственный институт культуры |
Перерыв 13-00 – 14-00 14-00 |
|||
3 |
Aлxaзoвa Aлeксaндpa Aлексеевнa |
валторна |
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского |
4 |
Haсибовa Aидa Нacиб гызы |
валторна |
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского |
5 |
Ткаченко Дмитрий Леонидович |
ударные инструменты |
Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки |
6 |
Носаков Василий Сергеевич |
валторна |
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского |
7 |
Рязапова Светлана Александровна |
валторна |
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского |
8 |
Васильева Екатерина Юрьевна |
ударные инструменты |
Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки |
9 |
Рязапов Руслан Джевдетович |
валторна |
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского |
10 |
Садовников Максим Сергеевич |
кларнет |
Самарский государственный институт культуры |
25 апреля 2017г. 18-30
Самарский академический театр оперы и балета
НОМИНАЦИЯ «ДИРИЖИРОВАНИЕ АКАДЕМИЧЕСКИМ ХОРОМ»
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
I тур
1 |
Нургалиева Диана Ильязовна |
Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К. Щедрина |
2 |
Кривошеева Олеся Никитовна |
Сызранский колледж искусств и культуры им.О.Н.Носцовой |
ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
24 апреля 2017г. 14-00 – 17-00
I тур
1 |
Паранина Дарья Сергеевна |
Самарский государственный институт культуры |
2 |
Дутко Анастасия Эдуардовна |
Уфимский государственный институт искусств имени З.Исмагилова |
3 |
Богуш Мария Николаевна |
Самарский государственный институт культуры |
4 |
Барышникова Светлана Юрьевна |
Самарский государственный институт культуры |
5 |
Миронова Анастасия Николаевна |
Самарский государственный институт культуры |
6 |
Шаталова Екатерина Сергеевна |
Самарский государственный институт культуры |
7 |
Пономарёва Валерия Валентиновна |
Самарский государственный институт культуры |
8 |
Проскуряков Руслан Равшанович |
Самарский государственный институт культуры |
25 апреля 2017г. 13-00 – 17-00
9 |
Сатыбалды Айдана Жанаткызы |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
11 |
Силаева Екатерина Андреевна |
Самарский государственный институт культуры |
12 |
Плещева Анна Константиновна |
Самарский государственный институт культуры |
13 |
Хафизова Гузель Мингажевна |
Уфимский государственный институт искусств имени З.Исмагилова |
14 |
Манохина Екатерина Витальевна |
Уфимский государственный институт имени З.Исмагилова |
15 |
Чурянина Наталья Геннадьевна |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ
24 апреля 2017г. 18-30
II тур
1 |
Иванов Александр Андреевич |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова |
2 |
Суменкова Ирина Викторовна |
Астраханский музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского |
3 |
Коновалов Андрей Михайлович |
Детская музыкальная школа №4 имени заслуженного работника культуры Российской Федерации В.М. Свердлова |
4 |
Дунаева Александра Вячеславовна |
ЦВР Парус |
25 АПРЕЛЯ 2017г. 08-30 – 11-00
Актовый зал, ул. Фрунзе 167
Номинация «АНСАМБЛЬ»
(фортепианные)
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
||
1 |
Трофимова Екатерина, Князев Александр (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская центральная музыкальная школа, г. Самара |
|
2 |
Лавроненко Анна, Мазоха Дарья (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств №8 «Радуга», г. Самара |
|
3 |
Абашкина Елизавета, Боровских Софья (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств № 5 г. Самара |
|
4 |
Волконовский Глеб, Платонова Софья (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская музыкальная школа №4 г. Самара |
|
5 |
Морозов Данила, Мещеряков Максим, Примаченко Глеб, Ясаков Иван |
Фортепианный |
Детская школа искусств №8 «Радуга» г. Самара |
|
6 |
Радугина Александра, Гладышева Кристина (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств №8 «Радуга», г. Самара |
|
7 |
Лапенков Станислав, Кузьмин Вячеслав (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская музыкальная школа №4, г. Самара |
|
8 |
Павличенко Виктория, Тихонова Анастасия (фортепиано) |
Фортепианный |
Самарский государственный институт культуры |
9 |
Чаплагина Елена Владимировна, Агафонова Любовь Ивановна |
Фортепианный |
Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К. Щедрина |
10 |
Абросимова Марина Вадимовна, Дятлова Александра Геннадьевна |
Фортепианный |
Самарский государственный институт культуры |
11 |
Исаенко Наталья Юрьевна, Клементьева Виктория Геннадьевна |
Фортепианный |
Детская музыкальная школа №4, г. Самара |
12 |
Олефирова Мария, Алиева Лейла (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств №5 п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области |
13 |
Котлякова Маргарита, Глебова Арина (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств №5 п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области |
14 |
Блинова Светлана, Костусева Марина (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская музыкальная школа №4 имени В.М. Свердлова, г. Тольятти |
15 |
Камальдинова Анна, Жесткова Кристина (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств «Камертон» г.о. Кинель Самарской области |
16 |
Трякина Варвара, Куангалиева Лунара (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств №5 п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области |
17 |
Юхно Вероника, Черных Полина (фортепиано) |
Фортепианный |
Детская школа искусств №5 п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области |
Номинация «АНСАМБЛЬ»
(НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
25 апреля 2017г. 11-00 – 13-30
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
1 |
Ансамбль домристов «Наигрыши» |
Народный |
Детская школа искусств №1 п. Чёрновский м.р. Волжский Самарской области |
2 |
Ансамбль «Ровесники»: Логвин Григорий, Уваров Иван, Смоленков Артем, Петрухин Егор |
Народный |
Детская музыкальная школа имени Д.Б. Кабалевского, г. Самара |
3 |
Новиков Ярослав, Куликов Кирилл, Шаракина Лиза |
Народный |
Детская школа искусств № 5 г. Самара |
4 |
Резник София, Резник Екатерина |
Народный |
Детская школа искусств №17, г. Самара |
5 |
Новиков Ярослав, Куликов Кирилл |
Народный |
Детская школа искусств № 5 г. Самара |
6 |
Образцовый художественный коллектив ансамбль «Балалайка» |
Народный |
Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского, г. Самара |
ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
1 |
Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов «Сувенир» |
Народный |
Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского, г. Самара |
Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Подснежник» |
Народный |
Детская музыкальная школа №14, г. Самара |
|
2 |
Ивлиев Сергей (баян), Тарасов Павел (аккордеон) |
Народный |
Детская музыкальная школа №14, г. Самара |
4 |
Ансамбль гитаристов Карпова Алла, Жорин Даниил |
Народный |
Детская школа искусств №1 п. Чёрновский Самарской области |
5 |
Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Юность» |
Народный |
Детская музыкальная школа №14, г. Самара |
6 |
Образцовый ансамбль русских народных инструментов «Искорки» |
Народный |
Детская школа искусств имени А.И. Островского, г. Сызрань |
7 |
Ансамбль «Скоморошинки» |
Народный |
Детская музыкальная хоровая школа №1, г. Самара |
14-15 – 16-15
ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
|
1 |
Домрово-гитарный ансамбль «Кантабиле» |
Народный |
Детская центральная музыкальная школа, г. Самара |
2 |
Дуэт аккордеонистов Логанов Алексей и Андреев Денис |
Народный |
Детская музыкальная школа №10 |
3 |
Ансамбль гитаристов |
Народный |
Детская школа искусств №5, г. Самара |
4 |
«Образцовый художественный коллектив» ансамбль русских народных инструментов «ЖИГУЛЕВСКАЯ ФАНТАЗИЯ» |
Народный |
Детская школа искусств №1 п. Черновский м.р. Волжский Самарской области |
5 |
Наливайко Полина (фортепиано), Мазур Ярослав (аккордеон) |
Народный |
Детская школа искусств №11, г. Самара |
6 |
Ансамбль «Виктория» |
Народный |
Детская школа искусств №23, г. Самара |
7 |
Ансамбль гусляров «Золотые струны» |
Народный |
Детская школа искусств №6, г. Самара |
ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Самарские наигрыши» |
Народный |
Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова |
16-30
ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Ансамбль народных инструментов «ЯР-БЭНД» |
Народный |
Красноярская детская школа искусств м.р. Красноярский Самарской области |
Ансамбль «Аккордеонада» |
Народный |
Самарский государственный институт культуры |
Мясников Арсений (аккордеон), Закиров Артур (баян) |
Народный |
Самарский государственный институт культуры |
СЕДЬМАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
|
1 |
Педагогический ансамбль «Русичи» |
Народный |
Детская музыкальная школа №14, г. Самара |
2 |
Инструментальный квартет «DRIVE» |
Народный |
Самарский государственный институт культуры |
3 |
«Народный самодеятельный коллектив» педагогический ансамбль русских народных инструментов «ЛАДА» |
Народный |
Детская школа искусств №1 п. Черновский м.р. Волжский Самарской области |
4 |
Господчиков Александр Юрьевич (гитара) Варанкин Артем Владимирович (балалайка) |
Народный |
Детская музыкальная школа № 12, г. Самара |
5 |
Господчиков Александр Юрьевич (гитара) Стецюк Петр Борисович (гитара) |
Народный |
Детская школа искусств №2 п. Стройкерамика м.р. Волжский Самарской области |
6 |
Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Экспромт» |
Народный |
Детская школа искусств №6, г. Самара |
7 |
Ансамбль народных инструментов |
Народный |
Детская школа искусств №2 п. Стройкерамика м.р. Волжский Самарской области |
8 |
«Народный самодеятельный коллектив» инструментальный эстрадно-джазовый ансамбль «SUNNY DAY» |
Народный |
Детская музыкальная школа №20, г. Самара |
Номинация «АНСАМБЛЬ»
(с духовыми инструментами)
25 АПРЕЛЯ 2017г. 10-00 – 12-00
СЕДЬМАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Ансамбль «ЭКСПРОМТ» |
С духовыми инструментами |
Детская музыкальная хоровая школа №1, г. Самара |
ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Лимановская Дана, Жаркова Кристина (флейта, фортепиано) |
С духовыми инструментами |
Детская музыкальная школа № 20, г. Самара |
ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Макаров Игорь, Давыдова Анна духовой |
С духовыми инструментами |
Детская школа искусств № 8, г. Самара |
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Дуэт флейт Кротова Милена, Федорова Серафима |
С духовыми инструментами |
Детская музыкальная школа №4 имени В.М. Свердлова, г. Тольятти |
ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Чудайкина Анастасия Зайцева Вера (флейта) |
С духовыми инструментами |
Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К. Щедрина |
Трио саксофонов Сорокина Валерия, Шаповалова Екатерина, Ноздреватых Даниил |
С духовыми инструментами |
Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К. Щедрина |
ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ
Ансамбль ударных инструментов Покровская Наталья Игоревна Ткаченко Дмитрий Леонидович Васильева Екатерина Юрьевна |
Ударные инструменты |
Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки |
Михайличенко Анастасия (скрипка) Бакнина Ксения (альт) Цой Владимир (виолончель) Уймин Андрей (гобой) Садовников Максим (кларнет) |
Самарский государственный институт культуры |
ШЕСТАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Голованов Сергей Михайлович (кларнет) Гольченко Кирилл Андреевич (фагот) Дарвина Ольга Геннадьевна (фортепиано) |
С духовыми инструментами |
Самарский академический театр оперы и балета |
Майборода Денис Олегович (флейта) Дарвина Ольга Геннадьевна (фортепиано) |
С духовыми инструментами |
Самарский академический театр оперы и балета |
Номинация «АНСАМБЛЬ»
(вокальные)
12-00 – 13-00
ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Гузеева Олеся, Шустиков Матвей |
Вокальный |
Детская школа искусств №5, г. Самара |
Вокальный ансамбль «Созвучие» |
Вокальный |
Детская школа искусств №5 п. Рощинский м.р. Волжский Самарской области |
Вокальный ансамбль «Апрель» |
Вокальный |
Детская музыкальная школа № 4, г. Самара |
Вокальный ансамбль Арсенадзе Ева, Исмагилова София, Караваева Василина, Белкова Анна, Есипович Виктор, Козлов Герман |
Вокальный |
Детская музыкальная школа №3 имени М.И. Глинки, г. Самара |
Образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки» |
Вокальный |
Нефтегорская детская школа искусств, Самарская область |
ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Вокальный ансамбль «Сюрприз» |
Вокальный |
Детская музыкальная школа №4, г. Самара |
14-00
ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Вокальный дуэт Журавлева Александра – Кузнецова Полина |
Вокальный |
Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова |
ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ,
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Вокальный дуэт Богуш Мария – Паранина Дарья |
Вокальный |
Самарский государственный институт культуры |
14-30 –
Номинация «АНСАМБЛЬ»
(струнные инструменты)
ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Ансамбль скрипачей «Вдохновение» |
Со струнными инструментами |
Детская музыкальная школа № 4, г. Самара |
Антипкин Александр (виолончель), Белашевская Анастасия (фортепиано) |
Со струнными инструментами |
Детская центральная музыкальная школа, г. Самара |
Камерный ансамбль |
Со струнными инструментами |
Детская центральная музыкальная школа, г. Самара |
Ансамбль виолончелистов «Viva cello» |
Со струнными инструментами |
Детская центральная музыкальная школа, г. Самара |
ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Ансамбль скрипачей «Концертино» |
Со струнными инструментами |
Детская музыкальная школа №14, г. Самара |
Евстафьева Светлана (виолончель), Погорелова Софья (фортепиано) |
Со струнными инструментами |
Детская музыкальная школа № 14, г. Самара |
Рымарь Сергей (фортепиано) Чуракова Екатерина (скрипка) |
Со струнными инструментами |
Детская центральная музыкальная школа, г. Самара |
16-00
ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Густешова Ирина (скрипка) Коляда Анна (фортепиано) |
Со струнными инструментами |
Самарский государственный институт культуры |
Квартет «Девять и три четверти» |
Со струнными инструментами |
СГИК, ДМШ №9 им. Г.В. Беляева, ДМШ №10 им. Д.Б. Кабалевского, ДМШ №4 |
ШЕСТАЯ КАТЕГОРИЯ
Название коллектива / ФИО участников |
Тип ансамбля |
Учреждение |
Салабай Мария Николаевна (скрипка) Половнева Анна Владимировна (фортепиано) |
Со струнными инструментами |
Самарская государственная филармония |
Громова Евгения Владимировна (скрипка) Абросимова Марина Вадимовна (фортепиано) |
Со струнными инструментами |
Самарская государственная филармония, СГИК |