НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ


НОЯ 16



Download PDF

Номинация «Вокальное искусство»

 

16.11.2013

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время

выступления

1

Онищенко,

Шестернева

Академический вокал (дуэт)

16.00

 

Первая возрастная группа

 

1

Фридман Лидия Олеговна

МБОУ ДШИ №4

16.12

2

Фадеев Глеб Владимирович

ГБОУ Нижегородский музыкальный колледж имени М. А. Балакирева

16.24

3

Воробьева Дарья Александровна

«Самарское музыкальное училище им. Д. Г. Шаталова».

16.36

4

Погосян Давид Кароевич

«Детская школа искусств № 16 им. И. О. Дунаевского»

16.48

5

Москалёва

Александра

Игоревна

Нижегородский музыкальный колледж имени М. А. Балакирева.

17.00

6

Рамазанова Полина Витальевна

«Самарское музыкальное училище им. Д. Г. Шаталова».

17.12

7

Гусева Ольга Романовна

ДШИ №16

17.24

8

Курсанов Алексей Александрович

ГБОУ СПО - техникум «Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова»

17.36

 

Перерыв до 18.00

 

Вторая возрастная группа

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Номер

выступления

1

Шестернева Анна Валентиновна

Самарская государственная академия культуры и искусств

18.00

2

Тремасов Сергей Владимирович

Самарская государственная академия культуры и искусств

18.15

3

Стрелков Фёдор Александрович

 

18.30

4

Таболина Алина Сергеевна

Московский гуманитарный университет

18.45

5

Путинцев Павел Викторович

ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

19.00

6

Колосова Лилия Михайловна

Петрозаводск

19.15

 

17.11.2013

 

1(7)

Татаринцева

Екатерина

Александровна

СГАКИ

17.00

2(8)

Биллиана Иванович

Загребская музыкальная академия

17.15

3(9)

Левыкин Антон Андреевич

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

17.30

4(10)

Онищенко

Екатерина

Дмитриевна

Самарская государственная академия культуры и искусств

17.45

5(11)

Галимова Алсу Ришатовна

ГБОУ СПО - техникум «Самарское музыкальное училище им. Шаталова

18.00

6(12)

Прошина Ксения Алексеевна

Самарская Государственная Академия культуры и искусств

18.15

7(13)

Самойленко Любовь Эдуардовна

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

18.30

8(14)

Фуранова

Екатерина

Николаевна

Государственный музыкально­педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова

18.45

9(15)

Журавлева

Екатерина

Александровна

Самарская Государственная академия культуры и искусств

19.00

10(16)

Зиданич Тьяша

Консерватория музыки и балета Марибор

19.15