НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ


НОЯ 15



Download PDF

Порядок выступления участников

в номинации «Народные инструменты»

 

16 ноября 2013 года

 

Первая возрастная группа

 

НАЧАЛО – 12:00

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время выступления

1

Логанов Алексей Андреевич

МБОУ ДОД

г.о. Самара «ДМШ №10

им. Д.Б. Кабалевского»

12:00

2

Шелепа Елизавета Александровна

МБОУ ДОД «ДШИ»

г.о. Отрадный Самарской области

12:07

3

Исоян Чинара Нерсесовна

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДМШ №5»

12:20

4

Матыгин Даниил Михайлович

Школа

Тольяттинской консерватории

12:30

5

Басыров

Альберт Равильевич

МБОУ ДОД г.о. Самара «ДМШ №10

им. Д.Б. Кабалевского»

12:43

6

Веселова Елизавета Ивановна

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДМШ № 5»

12:51

7

Кузьминова Александра Борисовна

МБУ ДОД

г.о. Самара «ДЦМШ»

12:57

8

Пахомов Дмитрий Евгеньевич

МБоУ дод  г.о. Самара

«ДШИ № 23»

13:03

9

Рыбакин Иван Владиславович

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДМШ №5»

13:09

10

Айрапетян Рузанна Саргисовна

МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

п. Чёрновский

13:06 – 13:15

 

 

ПЕРЕРЫВ – 10 минут

 

 

11

Кормилицын Никита Владимирович

МБОУ ДОД

«ДШИ №1» г.о. Октябрьск

13:25

12

Сорюк Илья Андреевич

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДШИ №11»

13:31

13

Кицаев

Даниил Иванович

МБОУ ДОД

г.о. Самара «ДМШ № 14»

13:37

14

Грачёва Дарья Владимировна

МБОУ ДОД ДМШ №3

г. Саратов

13:47

15

Шмойлов Александр Сергеевич

МБОУ ДОД г.о.Самара

«ДМШ №18»

13:57

16

Диндарова

Динара Руслановна

МБОУ ДОД «ДШИ № 1»

п. Чёрновский

14:05

17

Мерзляков Артём Игоревич

МБОУ ДОД г.о. Новокуйбышевск Самарской области «ДШИ «Вдохновение»

14:15

18

Андреев Денис Романович

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДМШ №10

им. Д.Б. Кабалевского»

14:22

19

Хохлов Данила

 

МБОУ ДОД г.о.Самара

«ДМШ №5»

14:29 – 14:35

 

 

Вторая возрастная группа

 

 НАЧАЛО – 15:30

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время выступления

1

Амелин Артем Сергеевич

МБОУ ДОД «ДШИ № 2

им. А.И.Островского»

15:30

2

Сапуков Рафаэль Фаритович

МБОУ ДОД «ДШИ» г.о. Отрадный Самарской области

15:45

3

Аргеткина Людмила Васильевна

МБОУ ДОД «ДШИ № 2

им. А.И.Островского»

16:07

4

Марина Олеся Анваровна

Казанский музыкальный колледж

им. И.В. Аухадеева

16:16

5

Чупахин Константин Александрович

ГБОУ СПО-Т

«СМУ им. Д.Г.Шаталова»

16:22

6

Кандалова Мария Мохамедовна

МБОУ ДОД «ДШИ №1» г.о. Октябрьск

16:33

7

Стрельчук Дарья Андреевна

МБУ ДОД

г.о. Самара «ДЦМШ»

16:39

8

Есменская Александра Юрьевна

МБОУ ДОД «ДШИ»

 г.о. Отрадный Самарской области

16:50

9

Дерюжова Арина Сергеевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г.о. Отрадный Самарской области

17:05

 

ПЕРЕРЫВ – 10 минут

 

10

Ватрушкина Валерия Николаевна

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДМШ №3 им. М.И.Глинки»

17:40

11

Антонов Семён Васильевич

МБОУ ДОД

г.о. Самара «ДМШ № 5»

17:52

12

Чадаев Кирилл Андреевич

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДМШ №12»

18:00

13

Тынчарова Алия Рамилевна

ГБОУ СПО-Т «СМУ им. Д.Г. Шаталова»

18:13

14

Мишин Юрий Владимирович

МБУ ДОД г.о.Самара

«ДЦМШ»

18:26

15

Мусаева  Бирчек   Нуруевна

МБОУ ДОД г.о.Самара

«ДМШ №18»

18:32

16

Третьяков Артём Витальевич

ГБОУ СПО-Т «СМУ им. Д.Г.Шаталова»

18:40

17

Ситников Максим Дмитриевич

МБОУ ДОД г.о. Самара

«ДМШ №4»

18:57

18

Симурзин  Дмитрий  Андреевич

МБОУ ДОД г.о.Самара

«ДМШ №18»

19:05


 

17 ноября 2013 года

 

Третья возрастная группа

 

НАЧАЛО – 09:00

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время

выступления

1

Капшук Яна Алексеевна

ГБОУ СПО-Т «СМУ

им. Д.Г.Шаталова»

09-00

2

Назаркевич Ярослав Михайлович

Нижегородский музыкальный колледж им. М.А. Балакирева

09:16

3

Ваньков Виталий Дмитриевич

Колледж Тольяттинской Консерватории

09:35

4

Словако́ва Тамара Евгеньевна

ГБОУ СПО-Т «СМУ

им. Д.Г.Шаталова»

09:52

 

ПЕРЕРЫВ – 15 минут

 

5

Муморцев Александр Николаевич

ГБОУ СПО-Т «СМУ

им. Д.Г.Шаталова»

10:15

6

Калмычкова Арина Михайловна

ГБОУ СПО-Т «СМУ

им. Д.Г.Шаталова»

10:30

7

Мясников Арсений Владимирович

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

10:45

8

Клеймёнов

Яков Леонидович

ГБОУ СПО-Т «СМУ

им. Д.Г.Шаталова»

11:00

 

 

Четвёртая возрастная группа

 

НАЧАЛО – 12:30

 

п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Наименование образовательного учреждения

Время

выступления

1

Закиров Артур Дамирович

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

12:30

2

Ефремова Мария Александровна

Казанская государственная консерватория (академия)

имени Н. Г. Жиганова

12:50

3

Хусаинова Галина Габдуллаевна

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

13:10

4

Юсупова Ирина Нуровна

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

13:30

5

Сачков Станислав Витальевич

Нижегородская государственная консерватория (академия)

имени М. И. Глинки

13:50

6

Сёмина Наталья Александровна

МБОУ ДОД ДШИ №1

г.о. Самара

14:10

7

Бабаева Анастасия Станиславовна

Саратовская государственная консерватория (академия)

им. Л.В. Собинова

14:30

8

Нагиденова Айгерим Азаматовна

Западно-Казахстанский университет им. М.Утемисова, Республика Казахстан, г.Уральск

14:45 –

15:05

 

ПЕРЕРЫВ – 15 минут

 

9

Кузнецова Ольга Борисовна

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

15:30

10

Муромцева Юлия Михайловна

МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 10

им. Д.Б. Кабалевского»

15:50

12

Гайсина Регина Юсуповна

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

16:10

13

Вдовин Денис Павлович

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

16:15

14

Епифанцева Ксения Алексеевна

Саратовская государственная консерватория (академия)

им. Л.В. Собинова

16:35

15

Бондикова Наталья Алексеевна

Институт музыки (консерватория) СГАКИ

16:55