Расписание мероприятий


В расписании возможны незначительные изменения и уточнения


Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

8 апреля 2019г.

09-00 – 15-00

Фойе СГИК

(Фрунзе,167)

Заезд участников конкурса.

Регистрация

09-00 – 15-00

17-00 – 19-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Акустические репетиции в номинации «Оркестровые струнные инструменты»

09-00 – 15-00

17-00 – 19-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Акустические репетиции в номинации «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

09-00 – 15-00

17-00 – 20-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе,167)

Акустические репетиции в номинации «Народные инструменты»

09-00 – 15-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Акустические репетиции в номинации «Фортепиано»

15-00 – 16-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе,167)

ЖЕРЕБЬЕВКА УЧАСТНИКОВ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ

16-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Церемония открытия фестиваля

18-00 – 20-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания в номинации «Фортепианный ансамбль» I, III категории

и в номинации

«Фотепиано»  V категория, I тур

9 апреля 2019г.

09-00 – 14-00

Большой зал СМУ им. Д.Г. Шаталова

(Куйбышева, 102)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Оркестровые струнные инструменты», I тур

09-00 – 13-00

14-00 – 19-00

Камерный зал СГИК

(Фрунзе,138)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Оркестровые духовые и ударные инструменты», I тур

09-00 – 13-00

14-00 – 19-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе,167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Народные инструменты», I тур

09-00 – 13-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Фортепиано», I категория и IV категория -  I тур

14-00 – 19-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Дирижирование академическим хором», I тур

10 апреля 2019г.

09-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе,167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Народные инструменты» , I тур

09-00 – 13-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Фортепиано», II категория

13-00 – 15-00

15-00 – 17-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Дирижирование академическим хором»

II тур – 1 категория

I тур – 2 категория

09-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Камерный зал СГИК

(Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания в номинации «Камерный ансамбль»

18-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

КОНЦЕРТ-ПРИНОШЕНИЕ современных композиторов Савелию Орлову

11 апреля 2019г.

09-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе,167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Народные инструменты» II тур

10-00

СГИК, а. 300

(Фрунзе,167)

Научно-практическая конференция «Профессиональное музыкальное искусство России: традиции и новаторство»

09-00 – 13-00

Камерный зал СГИК

(Фрунзе,138)

Конкурсные прослушивания участников в номинациях «Оркестровые струнные инструменты»,  «Оркестровые духовые и ударные инструменты», II тур

14-00 – 19-00

Камерный зал СГИК

(Фрунзе,138)

Конкурсные прослушивания в номинации  «Композиция»

09-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Фортепиано», III категория  и в номинации «Искусство концертмейстера»

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Фортепианный ансамбль» II, V категории и в номинации «Фортепиано» IV,V категории – II тур

17-00 – 20-00

Актовый зал СГИК

 (Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания в номинации «Дирижирование академическим хором»,  II тур

21-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Объявление участников

Гала-концерта

12 апреля 2019г.

10-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Мастер-класс

профессора Соловьева А.В.

10-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Мастер-класс

профессора Имханицкого М.И.

10-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Мастер-класс

К. Нисимона, А. Ведяковой

12-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Мастер-класс

профессора Шиша В.С.

12-00

Актовый зал

СГИК

(ул. Фрунзе,167)

Мастер-класс профессора Богданяна А.Г.

15-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Церемония награждения участников конкурса-фестиваля, Гала-концерт лауреатов конкурса-фестиваля