РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Номинация «ОРКЕСТР»

 

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ

«Оркестры русских народных инструментов»

 

Наименование коллектива

Наименование учреждения

Результат

1

«Образцовый художественный коллектив»

оркестр русских народных инструментов «Волжская жемчужина»

руководитель – Иванов В.В.

Детская школа искусств №1

п. Чёрновский м.р.Волжский Самарской области

Диплом лауреата

I степени

2

«Образцовый художественный коллектив» оркестр русских народных инструментов «Самарский сувенир»,

руководитель – Загайнова Н.А.,

концертмейстеры – Королева Н.А., Харитонов А.Ф., Бондарева В.В., Ческидова Е.В., Лычагин С.В., Половнева А.В.

Детская музыкальная хоровая школа №1

г. Самара

Диплом лауреата

II степени

3

Оркестр народных инструментов,

руководитель –Кондрашина Н.Н.

Красноярская ДШИ

м.р.Красноярский, Самарская область

Диплом лауреата

III степени

  

ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ


Наименование коллектива

Наименование учреждения

Результат

«Оркестры русских народных инструментов»

1

«Образцовый художественный коллектив»

оркестр русских народных инструментов «Перезвоны»

Детская музыкальная школа №10 имени Д.Б.Кабалевского, г. Самара

Диплом лауреата

I степени

2

«Образцовый художественный коллектив»

оркестр русских народных инструментов,

руководитель – Пименова Е.В., преподаватели – Маршалова О.П., Рыжова С.В., Кузнецова Н.Ю., Жога М.Н., Подорожная Е.В., Сомоносова Л.А., Ашуркова К.Д., Румянцева Е.Н.

Детская школа искусств имени А.И.Островского,

г. Сызрань, Самарская область

Диплом лауреата

I степени

3

«Образцовый художественный коллектив» оркестр русских народных инструментов «Самарские самоцветы», руководитель – Бычков В.Н.

Детская музыкальная

школа имени

П.И. Чайковского

Диплом лауреата

I степени

4

«Образцовый художественный коллектив» оркестр народных инструментов «Русские фрески»,

руководитель – Ковалева С.В., концертмейстеры – Ковалев В.И., Ивонина Т.Е.

Детская школа искусств №1

г. Октябрьск, Самарская область

Диплом лауреата

II степени

5

Оркестр русских народных инструментов «Карусель»,

руководитель – Ковшова А.Г.

концертмейстеры – Орлова О.Н., Салтыкова Ю.А.,Шестопалова И.В., Кузина Е.В.

Детская школа искусств «Форте»

г.Тольятти Самарская область

Диплом лауреата

III степени

6

Образцовый оркестр русских народных инструментов «Самоцветы»,

руководитель – Гуськова Э.М.

Детская центральная музыкальная школа

г.Самара

Диплом лауреата

III степени

7

Оркестр народных инструментов,

руководители – Давыдов В.А., Лебедева А.А.

Детская школа искусств № 8

г. Самара

Диплом

 

8

Оркестр русских народных инструментов

«Млада»,

Руководитель – Шеина В.В., преподаватели – Шикина Ю.В., Агибалова Е.П., Ковтуненко О.В., Меркушева В.И., Карпова В.В., Кормишина Т.В., Лунькова Е.В., Коскин А.В.

Школа искусств имени М.А.Балакирева

г.Тольятти Самарская область

Диплом

 

«Духовые оркестры, оркестры баянов и аккордеонов»

1

Эстрадно-духовой оркестр «Класс бенд»

руководитель – Лычагин С.В. концертмейстеры – Галимова Р.М.,  Кобзарева С.Е., Кобзарева Н.В., Харитонов А.Ф., Циммерман М.П

Детская музыкальная хоровая школа №1,

г.Самара

Диплом лауреата

I степени

2

Оркестр баянистов и аккордеонистов

«Весёлые кнопочки»,

руководитель – Любимов В.И., преподаватели – Кривова М.А., Лукманов Д.Н.

Детская музыкальная школа №18 г. Самара

Диплом лауреата

II степени

3

Детско-юношеский духовой оркестр

«Волжанин», руководитель – Любимов В.И.,преподаватели – Кривова М.А., Чеботарев А.В., Инкина Е.Н., Лукманов Д.Н.,концертмейстер – Ялдина М.А.

Детская музыкальная школа №18

г. Самара

Диплом лауреата

III степени

«Камерные струнные оркестры»

1

Камерный струнный оркестр «Парафраз»,

руководители – Елисеева Н.П., Кириллова Т.И.концертмейстеры – Дубинкина Д.В.,Шулепова Е.С.

Детская музыкальная школа №9

имени Г.В.Беляева

Диплом лауреата

I степени


ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ

 

Наименование коллектива

Наименование учреждения

Результат

«Оркестры русских народных инструментов»

1

Оркестр русских

народных инструментов,

руководитель – Иванченко С.М., заслуженный работник культуры России

Сызранский колледж искусств и культуры имени О.Н. Носцовой

Диплом лауреата

I степени

2

Студенческий оркестр народных инструментов,

руководитель –  Кузнецова Н.Н., заслуженный работник культуры России

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

в г. Вольске

Диплом лауреата

II степени

«Духовые оркестры»

1

Духовой оркестр,

руководитель – Лысюк Н.А.

Сызранский колледж искусств и культуры имени О.Н. Носцовой

Диплом лауреата

I степени

«Эстрадные оркестры»

1

Джаз-бенд,

руководители – Лычагин С.В.,

Карбасов А.В.

Самарское музыкальное училище

имени Д.Г.Шаталова

Диплом лауреата

I степени

«Струнные оркестры»

1

Струнный оркестр,

руководитель – Лисичкина Т.И.,

концертмейстер – Озерова И.О.

Сызранский колледж искусств и культуры имени О.Н. Носцовой

Диплом лауреата

I степени

 

ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участник

Наименование учреждения

Результат

1

Студенческий оркестр русских народных инструментов,

руководитель – Ершов К.В., доцент

Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова

Диплом лауреата

I степени


ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Участник

Наименование учреждения

Результат

«Оркестры русских народных инструментов»

1

Муниципальный оркестр русских народных инструментов,

руководитель – Иванченко С.М., заслуженный работник культуры России

Городской дом культуры

г.Сызрань, Самарская область

Диплом лауреата

I степени

2

Педагогический оркестр русских народных инструментов

«Волжский сувенир»,

руководитель – Афанасьев Е.А., заслуженный работник культуры России

Детская музыкальная школа №3 имени М.И.Глинки,

г. Самара

Диплом лауреата

I степени

3

Оркестр русских народных инструментов,

руководитель – Калашникова Г.А.

Отдел культуры и развития языков Акимата

г. Уральск, ГККП «Дом культуры молодежи»

Диплом лауреата

II степени

«Эстрадные оркестры»

1

Эстрадный оркестр преподавателей «Элегия», Руководитель –

Степанова С.В.

Детская школа искусств № 8, г. Саратов

 

Диплом лауреата

I степени