ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

Преподаватель / руководитель/ концертмейстер

Результат

1

Рожков

Максим Андреевич

гитара

 

Школа Тольяттинской консерватории

Преподаватели – Эстулин Г.Э., Шульговская Г.А.

Диплом лауреата

I степени

2

Жесткова

Мария

Сергеевна

аккордеон

 

Детская школа искусств «Форте»

г. Тольятти, Самарская область

Преподаватель – Козьмина Е.П.

 

Диплом лауреата

I степени

3

Клименко

Игорь Владимирович

 

балалайка

 

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

г. Самара

 

Преподаватель – Мамченко С.Н., заслуженный работник культуры России; концертмейстер – Горбунова О.В.

Диплом лауреата

I степени

4

Подгорнова Маргарита Игоревна

 

домра

Школа искусств «Лицей искусств»

г. Тольятти, Самарская область

Преподаватель – Семенова В.М.,

концертмейстер – Смирнова Н.В.

Диплом лауреата

I степени

5

Исаев

Евгений Владимирович

баян

 

Детская школа искусств г. Отрадный,

Самарская область

Преподаватель – Бердникова Г.Н., заслуженный работник культуры России

Диплом лауреата

I степени

6

Кузнецов Виталий Александрович

баян

 

Детская школа искусств г. Отрадный,

Самарская область

Преподаватель – Бердникова Г.Н., заслуженный работник культуры России

Диплом лауреата

I степени

7

Турченюк Михаил Алексеевич

балалайка

 

Детская школа искусств № 11

г. Самара

 

Преподаватель – Турченюк С.Н.;

концертмейстер – Гаврилушкина С.А.

Диплом лауреата

II степени

8

Матвеева

Милана Денисовна

 

 

 

домра

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

Преподаватель – Белова О.В.;

концертмейстер Славкина О.Е.

 

Диплом лауреата

II степени

9

Ибрянов Владислав Дмитриевич

 

баян

Детская школа искусств № 1

г. Чапаевск, Самарская область

Преподаватель – Следков П.И.

 

Диплом лауреата

II степени

10

Королев Александр Сергеевич

 

балалайка

 

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

г. Самара

 

Преподаватель – Мамченко С.Н., заслуженный работник культуры России; концертмейстер – Горбунова О.В.

Диплом лауреата

II степени

11

Исаев

Тимур Адилович

гитара

 

музыкальная школа № 3 г. Тольятти

Самарская область

Преподаватель – Дарвина Г.Г.

 

Диплом лауреата

II степени

12

Самаркин

Артём Владимирович

 

баян

Детская школа искусств г. Отрадный,

Самарская область

Преподаватель – Бердникова Г.Н., заслуженный работник культуры России

Диплом лауреата

II степени

13

Афанасьев Ростислав Алексеевич

 

балалайка

Детская школа искусств «Вдохновение»

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Преподаватель – Мамченко С.Н.,

заслуженный работник культуры России,

концертмейстер – Решетова С.В.

Диплом лауреата

III степени

14

Лунин Сергей Сергеевич

баян

 

Детская музыкальная школа № 19

г. Самара

Преподаватель – Суетнова Н.А.

Диплом лауреата

III степени

15

Ивлиев

Сергей

Павлович

баян

 

Детская музыкальная школа № 14 г. Самара

Преподаватель – Козинец Л.И.

Диплом лауреата

III степени

16

Орехова Екатерина Алексеевна

 

домра

 

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

г. Самара

Преподаватель – Калашникова О.И.;

концертмейстер – Новоселова Ю.А.

Диплом лауреата

III степени

17

Улитина Виктория

домра

Детская музыкальная школа № 17 г. Самара

Преподаватель – Мишланова В.Н.;

концертмейстер – Молоштан Л.Г.

Диплом лауреата

III степени

18

Хрисанфов

Иван

Евгеньевич

баян

Детская школа искусств «Вдохновение»

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Преподаватель – Толкачева М.А.

 

Диплом лауреата

III степени

19

Шапилов Николай Михайлович

гитара

Детская школа искусств № 2

п. Стройкерамика

м. р. Волжский, Самарская область

Преподаватель – Господчиков А.Ю.

 

Диплом лауреата

III степени

20

Шпак

Анастасия Владимировна

гитара

Детская школа искусств № 1

г. Чапаевск, Самарская область

Преподаватель – Чураева О.Н.

 

Диплом лауреата

III степени

21

Ларюшкин Андрей Сергеевич

балалайка

 

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

г. Самара

 

Преподаватель – Мамченко С.Н., заслуженный работник культуры России, концертмейстер – Горбунова О.В.

Диплом лауреата

III степени

22

Чепухова

Ольга

Георгиевна

аккордеон

Детская школа искусств «Форте» г. Тольятти, Самарская область

Преподаватель – Козьмина Е.П.

 

Диплом лауреата

III степени

23

Краснов Андрей Сергеевич

баян

 

Детская школа искусств

Самарского государственного института культуры

Преподаватель – Иванов В.В.

 

Диплом

«НАШИ НАДЕЖДЫ»

24

Зурков

Игорь Вячеславович

баян

 

Детская школа искусств № 11

г. Самара

Преподаватель – Платонова М.Г.

 

Диплом

25

Постникова Елизавета Александровна

баян

Детская школа искусств № 1

г. Чапаевск, Самарская область

Преподаватель – Следков П.И.

 

Диплом

26

Мельникова Яна

Сергеевна

гитара

 

Детская школа искусств № 1

г. Чапаевск, Самарская область

Преподаватель – Чураева О.Н.

Диплом

27

Чекин

Иван

Сергеевич

баян

 

Детская школа искусств № 2 «Гармония»

г. Чапаевск, Самарская область

Преподаватель – Афанасьева М.А.

 

Диплом

28

Яковлев

Роман Олегович

баян

Детская школа искусств

Самарского государственного

института культуры

Преподаватель – Жданов С.И.

 

Диплом

29

Подгорбунская Юлия

Сергеевна

гитара

Детская школа искусств «Вдохновение»

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Преподаватель – Буянкина Л.И.

 

Диплом

30

Царева

Евгения Романовна

домра

Детская школа искусств № 4

г. Самара

Преподаватель – Бамбурова А.А.;

концертмейстер – Третьякова Н.П.

Грамота

 

ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

Преподаватель / руководитель/ концертмейстер

Результат

1

Токарева Анастасия Александровна

 

домра

Детская музыкальна хоровая школа № 1

г. Самара

Преподаватель – Загайнова Н.А.,

концертмейстер – Половнева А.В.

Диплом лауреата

I степени

2

Исаева

Юлия Александровна

аккордеон

Детская школа искусств «Форте»г. Тольятти, Самарская область

Преподаватель – Ковшова А.Г.

 

Диплом лауреата

I степени

3

Лисовский Владислав Александрович

гитара

Школа Тольяттинской консерватории

Преподаватель – Эстулин Г.Э.

Диплом лауреата

I степени

4

Попов

Степан Алексеевич

 

баян

Детская школа искусств № 1

г. Чапаевск, Самарская область

Преподаватель – Следков П.И.

 

Диплом лауреата

II степени

5

Яшина Елизавета Владимировна

 

 

домра

 

Детская школа искусств № 4 Советского района

г. Казани, Республика Татарстан

Преподаватель – Зайцева К.Л.,

концертмейстер – Фунтикова А.И.

Диплом лауреата III степени

6

Гильфанова

Лада

Линаровна

домра

 

Детская школа искусств «Форте»г. Тольятти, Самарская область

Преподаватель – Орлова О.Н.,

концертмейстер – Герасимова О.В.

Диплом лауреата III степени

7

Адонин Александр Андреевич

баян

Детская музыкальная школа № 10 имени Д.Б. Кабалевского, г. Самара

Преподаватель – Балашова Н.Е.

 

Диплом лауреата III степени

8

Советкина Анастасия Максимовна

домра

Школа искусств «Лицей искусств»г. Тольятти, Самарская область

Преподаватель – Семенова В.М.,

концертмейстер – Царева О.В.

Диплом

9

Шмойлов Александр Сергеевич

балалайка

 

Детская музыкальная школа № 18г. Самара

Преподаватель – Казакова О.А.,

концертмейстер – Полухина Л.Н.

Диплом

10

Беркутов

Данила Дмитриевич

гитара

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

г. Самара

Преподаватель – Калашникова О.И.

 

Диплом

11

Князев

Никита Владимирович

домра

Детская школа искусств

г. Отрадный, Самарская область

Преподаватель – Кузнецова Н.Б.,

концертмейстер – Гросс Т.Т.

Диплом

 

 

ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

Преподаватель / руководитель/ концертмейстер

Результат

1

Скокова Анастасия Владимировна

 

 

 

домра

 

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

Преподаватель – Белова О.В.,

концертмейстер – Гимадеева С.В.

 

Диплом лауреата

I степени

2

Анисимов

Никита Сергеевич

гитара

 

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

Преподаватель – Ковтун В.В.

 

Диплом лауреата

I степени

3

Абдулова

Дарья

Руслановна

домра

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

Преподаватель – Шикина Ю.В.,

концертмейстер – Гимадеева С.В.

Диплом лауреата

II степени

4

Антонов

Семен Васильевич

 

 

 

балалайка

 

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского

г. Самара

Преподаватель – Мамченко С.Н., заслуженный работник культуры России,

концертмейстер – Горбунова О.В.

Диплом лауреата III степени

5

Зайцева Кристина Александровна

 

 

домра

 

Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова

 

Преподаватель – Полумордвинова Т.А.,

концертмейстер – Морозова О.В.

Диплом лауреата III степени

 

ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

Преподаватель / руководитель/ концертмейстер

Результат

1

Щепотьева

Дарья Владимировна

домра

 

Казанская государственная консерватория

имени Н.Г. Жиганова

Преподаватель – Шамсутдинова З.И.,

концертмейстер Фунтикова А.И.

Диплом лауреата

I степени

2

Шакиров

Камиль Насибуллович

 

баян

 

Самарский государственный институт культуры

 

Класс заслуженного деятеля искусств России,

профессора Грузинова Е.С.

Диплом лауреата

I степени

3

Михайлова

Алена

Игоревна

аккордеон

 

Самарский государственный институт культуры

Класс канд. пед. наук, доцента Чвановой А.Н.

Диплом лауреата

II степени

4

Валькова Александра Викторовна

домра

 

Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова

 

Класс старшего преподавателя Мочаловой Е.Н.,

ассистента ст. преподавателя Семишовой А.М.,

концертмейстер – Шишова И.М.

Диплом лауреата

II степени

5

Хусаинова

Диля

Акрамовна

гитара

 

Самарский государственный институт культуры

 

Класс старшего преподавателя Ксенофонтова В.Н.

Диплом лауреата

III степени

 

 

ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

Результат

1

Попандопуло Константин Иванович

 

гитара

 

Детская школа искусств № 1 г. Чапаевск, Самарская область

Диплом лауреата

I степени

2

Шевченко Анатолий Анатольевич

гитара

 

Детская школа искусств № 4 г. Самара

Диплом лауреата

II степени

 

 ШЕСТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника/ наименование коллектива

Учреждение

Преподаватель / руководитель/ концертмейстер

Результат

«Ансамбли домристов и гитаристов»

1

ансамбль гитаристов

«ВДОХНОВЕНИЕ»

 

Детская школа искусств № 1 г. Чапаевск, Самарская область

Руководители – Чураева О.Н., Попандопуло К.И.

Диплом лауреата

I степени

2

«Образцовый художественный коллектив»

ансамбль домристов «СУВЕНИР»

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского г. Самара

Руководитель – Калашникова О.И.;

концертмейстер – Горбунова О.В.

 

Диплом лауреата

II степени

3

ансамбль «ОДНОКЛАССНИКИ»

Петрухин Егор, Резник Владислав,

Семисчастнов Константин

Детская музыкальная школа № 10

имени Д.Б. Кабалевского,

г. Самара

Руководитель –

Полбин В.Н.

 

Диплом лауреата

II степени

4

ансамбль домристов «СЕРЕБРЯНЫЕ СТРУНЫ»

Детская школа искусств № 17 г. Самара

Руководитель – Изместьева В.П.;

концертмейстер – Зинченко Ю.А.

Диплом лауреата

III степени

5

ансамбль домристов «ТИМОНЯ»

Детская музыкальная школа № 19 г. Самара

Руководитель – Солодов Ю.В.;

концертмейстер – Подроманцев К.С.

Диплом

 

«Ансамбли баянистов и аккордеонистов»

6

ДУЭТ «ОТРАДНЕНСКИЙ СУВЕНИР»

Исаев Евгений и Самаркин Артём

Детская школа искусств

г. Отрадный Самарской области

 

Руководитель – Бердникова Г.Н.,

заслуженный работник культуры России

 

Диплом лауреата

I степени

7

ТРИО БАЯНИСТОВ

Попов Степан, Постникова Елизавета, Ибрянов Владислав

Детская школа искусств № 1, г. Чапаевск, Самарская область

Руководитель – Следков П.И.

 

Диплом лауреата

II степени

8

ансамбль «РОВЕСНИКИ»

Логвин Григорий, Уваров Иван, Смоленков Артем

Детская музыкальная школа № 10

имени Д.Б. Кабалевского,

г. Самара

Руководитель – Скатова И.А.

 

Диплом лауреата

III степени

«Смешанные ансамбли»

9

«Образцовый художественный коллектив»ансамбль русских народных инструментов «ЖИГУЛЕВСКАЯ ФАНТАЗИЯ»

Детская школа искусств № 1 п. Чёрновский,

м.р. Волжский,

Самарская область

Руководитель – Попова Е.Н.,

заслуженный работник культуры России

 

Диплом лауреата

I степени

10

ансамбль «ВИКТОРИЯ»

 

Детская школа искусств № 23

г. Самара

Руководители – Басистова Л.А., Шведова Ю.С.

 

Диплом лауреата

II степени

11

Гришина Виктория Максимовна,

Самаркин Артём Владимирович

Детская школа искусств

г. Отрадный Самарской области

Руководители – Бердникова Г.Н., заслуженный работник культуры России; Ращупкина О.В.

Диплом лауреата

III степени

12

ансамбль русских народных инструментов

«L-СТИЛЬ»

Школа искусств «Лицей искусств»г. Тольятти, Самарская область

Руководитель –

Бажина В.Е.

 

Диплом

 

«Ансамбли фольклорных ударных инструментов»

13

ансамбль ложкарей «НИКОЛУШКА»

Дом досуга при Храме Святителя Николая Чудотворца,

г. Уральск, Казахстан

Руководитель – Калашникова Г.А.

Диплом лауреата

II степени

 

СЕДЬМАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника/ наименование коллектива

Учреждение

Преподаватель / руководитель/ концертмейстер

Результат

1

«Образцовый художественный коллектив»

ансамбль русских народных инструментов «ИСКОРКИ»

Детская школа искусств имени А.И.Островского

г.о. Сызрань, Самарская область

Руководители – Пименова Е.В., Сомоносова Л.А.,

концертмейстер–Рыжова С.В.

 

Диплом лауреата

I степени

2

ансамбль народных инструментов

«СВЕТОЧ»

Детская школа искусств № 3 с. Курумоч,

м. р. Волжский, Самарская область

Руководитель – Мерзлякова Л.С.,

концертмейстер – Третьякова Ю.В.

 

Диплом лауреата

II степени

3

КВАРТЕТ БАЯНИСТОВ

Косых Юрий, Косых Григорий,

Мавлютов Абдул-Малик, Касимов Александр

Детская музыкальная школа № 7

г. Самара

 

Руководитель – Касимов А.В.

 

Диплом лауреата

III степени

4

Гутоев Георгий (балалайка)

Сорюк Илья (баян)

Детская школа искусств № 11 г. Самара

Руководитель – Турченюк С.Н.

 

Диплом лауреата

III степени

5

Шмойлов Александр Сергеевич

Усачёва Анастасия Дмитриевна

Детская музыкальная школа № 18

г. Самара

Руководители – Казакова О.А., Ширкунова Л.Н.

 

Диплом

 

6

Чекин Иван Сергеевич,

Макушкин Никита Алексеевич

Карпов Иван Павлович

Детская школа искусств № 2 «Гармония»

г. Чапаевск, Самарская область

Руководитель – Афанасьева М.А.

 

Грамота

  

ДЕСЯТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника/ наименование коллектива

Учреждение

Преподаватель / руководитель/ концертмейстер

Результат

«Ансамбли народных инструментов (секстеты)»

1

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль русских народных инструментов «САМАРСКИЕ КРУЖЕВА»

Детская музыкальная школа № 12

г. Самара

Руководитель – Титов О.В.,

заслуженный артист Самарской области

Диплом лауреата

I степени

2

ансамбль русских народных инструментов «САДКО»

Детская школа искусств № 8 «Радуга» г. Самара

Руководитель – Власенко Д.Ю.

Диплом лауреата

II степени

3

ансамбль

«МОЗАИКА»

Детская центральная музыкальная школа

г. Самара

Руководитель – Юсупова И.Н.

 

Диплом лауреата

III степени

«Ансамбли народных инструментов (септеты)»

4

педагогический ансамбль русских народных инструментов

«ЛАД»

Детская школа искусств № 8

г. Самара

 

Руководитель – Адайкина О.Ю

Диплом лауреата

I степени

«Ансамбли народных инструментов (квинтеты)»

5

ансамбль русских народных инструментов «КАНТАБИЛЕ»

Детская музыкальная школа № 10 имени Д..Б. Кабалевского, г. Самара

Руководитель – Семина Н.А.

 

Диплом лауреата

I степени

«Народно-эстрадные ансамбли»

6

педагогический коллектив «ТОЧКА ТИРЕ»

 

Детская школа искусств № 4 г. Самара

Руководитель – Челноков А.С.

 

Диплом лауреата

I степени

«Ансамбли народных инструментов (смешанные)»

7

ансамбль русских народных инструментов «СУВЕНИР»

Детская музыкальная школа № 19 г. Самара

Руководитель – Малышева А.Ф.

 

Диплом лауреата

II степени

«Ансамбли народных инструментов (однородные)»

8

ансамбль русских народных инструментов

Детская музыкальная школа № 7 г. Самара

 

Художественный руководитель – Иванов В.Е.,

руководитель – Тынчарова А.Р.

Диплом лауреата

I степени

9

Карновская Юлия,

Ляшов Владислав,

Султанова Гульнара

Школа искусств Центрального района г. о. Тольятти,

Самарская область

Руководители – Партнова И.А., Шишова И.М.

 

Диплом лауреата

II степени

«Ансамбли народных инструментов (дуэты)»

10

инструментальный дуэт «БЕНЕФИС»

Варанкин Артем (балалайка прима)

и Господчиков Александр (гитара)

Детская музыкальная школа № 12 г. Самара

 

Диплом лауреата

I степени

11

дуэт преподавателей «SOUL MUSIC»

Чураева Ольга Николаевна

Попандопуло Константин Иванович

Детская школа искусств № 1, г. Чапаевск, Самарская область

 

Диплом лауреата

II степени

12

дуэт домристов «DOMRALIFE»

Детская музыкальная школа № 2,

Детская музыкальная школа № 4

г. Пенза

Руководитель – Бойко Д.В., доцент СГИК;

концертмейстер – Косолапова Е.А.

Диплом лауреата

III степени