РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО (АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ)»

 

Первая категория

 

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

КАЛЯЕВ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ

Преподаватель – Козлова И.А., концертмейстер – Гусева Т.Ю.

Детская школа искусств № 16 «Дивертисмент» г.о. Самара

 

КОНАКОВА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА

Преподаватель – Сорокина И.И., концертмейстер – Лобзинева В.В.

Детская музыкальная школа № 9 имени Г.В. Беляева г.о. Самара

 

ПРИМАК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

номинация «Вокальное искусство (академическое пение)»

Преподаватель – Горлова С.А., концертмейстер – Звягинцева Т.Г.

Детская школа искусств № 11 г.о. Самара

 

СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

Преподаватель – Солоненко Л.В , концертмейстер – Ситникова Е.В.

Детская музыкальная школа № 4  г.о. Самара

 

ЧЕТВЕРИКОВА АГЛАЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель – Беспалова И.А., концертмейстер – Абросимова М.В.

Студия вокала «Лира» Дом культуры «Заря» г.о. Самара

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

ПРОДАН АРСЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель – Колобов Ю.Т., концертмейстер – Панина И.Л.

Детская музыкальная школа № 7 г.о. Самара

 

ХАЧАТУРОВ ДАНИИЛ ДАВИДОВИЧ

Преподаватель – Разбаева Г.В , концертмейстер – Демиденко О.С.

Детская музыкальная школа № 9 имени Г.В. Беляева г.о. Самара

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

МАМЕДОВА ЛУИЗА ЭДУАРДОВНА

Преподаватель – Архипова Н.А, концертмейстер – Шипунова А.А.

Детская музыкальная школа № 9 имени Г.В. Беляева г.о. Самара

 

ПИМЕНОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА

Преподаватель – Корепанова С.П., концертмейстер – Трухина О.В.

Детская музыкальная школа № 1 г. Ухта, Республика Коми

 

ДИПЛОМ

 

Айдарова софья александровна

Преподаватель – Белосова Л.А., концертмейстер – Гулькова Н.В.

Школа искусств имени М.А. Балакирева г. Тольятти Самарской области

 

ГРАМОТА

 

ПАРПИЕВА АНИСА ДАШУНБЕЕВНА

Преподаватель – Стрелкова И.Н., концертмейстер – Трехонина Е.В.

Детская школа искусств № 5  г.о. Самара

 

ДЕНИСОВ МАТВЕЙ МАКСИМОВИЧ

Преподаватель – Стрелкова И.Н., концертмейстер – Трехонина Е.В.

Детская школа искусств № 5 г.о. Самара

 

 

Вторая категория

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

БУРОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель – Вечканова И.Л., концертмейстер – Сысоева Н.А.

Алексеевская детская музыкальная школа с. Алексеевка м. р. Алексеевский, Самарская область

 

САТТАРОВ АМИР АРТУРОВИЧ

Преподаватель – Шмакова С.В., концертмейстер – Маринченко И.Н.

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

 

КРИВОБРЮХОВА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА

номинация «Вокальное искусство (академическое пение)»

Преподаватель – Кулик Ю.Е., концертмейстер – Запитецкая Л.Я.

Детская школа искусств № 15 г.о. Самара

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

ШОБАНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель – Козлова И.А., концертмейстер – Гусева Т.Ю.

Детская школа искусств № 16«Дивертисмент» г.о. Самара

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

АКУЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Преподаватель – Корепанова С.П , концертмейстер – Трухина О.В.

Детская музыкальная школа № 1г. Ухта, Республика Коми

 

ДИПЛОМ

 

ВОРОНИНА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА

Преподаватель – Шмакова С.В., концертмейстер – Маринченко И.Н.

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

 

ДАНИЛОВА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

Преподаватель – Рыбалкина И.В , концертмейстер – Самарцева С.Л.

Детская школа искусств № 17 г.о. Самара

ФОМИН ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Преподаватель – Шамшина Г.Н., концертмейстер – Гаврилова Н.М.

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

 

ГРАМОТА

 

САФРОНОВА АЛИНА МАКСИМОВНА

номинация «Вокальное искусство (академическое пение)»

Преподаватель – Стрелкова И.Н., концертмейстер – Трехонина Е.В.

Детская школа искусств № 5 г.о. Самара

 

ШУСТИКОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Преподаватель – Стрелкова И.Н., концертмейстер – Трехонина Е.В.

Детская школа искусств № 5 г.о. Самара

 

Третья категория

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

КАЛЯЕВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ

Преподаватель – Козлова И.А., концертмейстер – Гусева Т.Ю.

Детская школа искусств № 16 «Дивертисмент» г.о. Самара

 

КОСТАНЯН ЛИАННА ВАНУШЕВНА

Преподаватель – Апарина Л.В., концертмейстер – Чернышова И.Ю.

Детская музыкальная школа№ 14 г.о. Самара

 

НЕСТЕРОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Преподаватель – Маркова Ю.М., концертмейстер – Алимов Э. Э.

Детская школа искусств № 8 «Радуга» г.о. Самара

 

ДИПЛОМ

 

АРСЕНАДЗЕ ЕВА ГОЧИЕВНА

Преподаватель – Назайкинская М.Б., концертмейстер – Ерицев Р.В.

Детская музыкальная школа № 3 имени М.И. Глинки г.о. Самара

 

БЕЛОУСОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА

Преподаватель – Шамшина Г.Н., концертмейстер – Гаврилова Н.М.

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

 

ЕВСЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Преподаватель – Белосова Л.А., концертмейстер – Гулькова Н.В.

Школа искусств имени М.А. Балакирева г. Тольятти Самарской области

 

СВЕТОВИДОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

Преподаватель – Козлова И.А., концертмейстер – Гусева Т.Ю.

Детская школа искусств № 16 «Дивертисмент» г.о. Самара

 

ГРАМОТА

 

СИДОРОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

Преподаватель – Арцыбасова И.В., концертмейстер – Теплякова С.М.

Детская школа искусств № 17 г.о. Самара

 

Четвертая категория

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

ЛАГУТЕНКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Преподаватель – Афанасьева Н.А., заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Четаева С.В.

Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель – Лопина Е.Ю., концертмейстер – Дёмина Н.С.

Орский колледж искусств г. Орск, Оренбургская область

 

ГУСЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Преподаватель – Стрелкова М.И., концертмейстер – Дёмина Н.С.

Архангельский музыкальный колледж

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

ЧЕРНЫШЕВ ВСЕВОЛОД ДМИТРИЕВИЧ

Преподаватель – Козлов В.С., концертмейстер – Рубанистая С.В.

Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова

 

ДИПЛОМ

 

РАМАЗАНОВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

Преподаватель – Максимова Ю.В., концертмейстер – Москвитина Н.Н.

Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова

 

ГРАМОТА

 

ХАСАЯ НИКО ВАСОЕВИЧ

Преподаватель – Афанасьева Н.А., заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Тумбинская Т.Ю.

Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова

 

 

Пятая категория

 

ДИПЛОМ ОБЛАДАТЕЛЯ ГРАН-ПРИ

 

ЯМАЛЕТДИНОВА ДИНАРА РАШИТОВНА

Класс заслуженной артистки РФ, профессора Ильвес Н.Э., концертмейстер – Дёмина Н.С.

Самарский государственный институт культуры

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

ЕРЗНКЯН СОФИЯ ГРАНТОВНА

Класс заслуженного артиста РФ, доцента Приходько П.И., концертмейстер – Дятлова А.Г.

Самарский государственный институт культуры

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

АГРОВ РУСТАМ ШОВКАТОВИЧ

Класс заслуженной артистки РФ, профессора Ильвес Н.Э., концертмейстер – Дёмина Н.С.

Самарский государственный институт культуры

 

ДИПЛОМ

 

КРУПИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

Класс заслуженного работника культуры РФ, доцента Файн Н.Д.

Самарский государственный институт культуры

 

ТУТАЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Класс заслуженной артистки РФ, профессора Тарасовой А.В., концертмейстер – Жиганова Т.Г.

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

ЕГОРОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Класс заслуженной артистки РФ, доцента Гладковой Р.З., концертмейстер – Абросимова М.В.

Самарский государственный институт культуры

 

КАУРОВА ЭВЕЛИНА ДМИТРИЕВНА

Класс заслуженной артистки РФ, доцента Гладковой Р.З., концертмейстер – Абросимова М.В.

Самарский государственный институт культуры

 

НОСОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Класс заслуженного артиста РФ Приходько П.И., концертмейстер – Дятлова А.Г.

Самарский государственный институт культуры

 

ФИЛИППОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Класс заслуженного артиста РФ Гладковой Р.З., концертмейстер – Абросимова М.В.

Самарский государственный институт культуры

 

ЮРОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ

Класс доцента Ковтуненко О.Р., концертмейстер – Москвитина Н.Н.

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

 

Шестая категория

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

ПЛИЕВА МИЛИАНА АЛАНОВНА

Концертмейстер – Бойко В.Л.

Детская музыкальная школа № 7 имени П.К. Марченко г. Красноярск

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

МАЛАШКИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

Концертмейстер – Новикова М.С.

г. Саранск

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

АЛЁХИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Концертмейстер – Бахметьева Т.В.

Детская школа искусств № 16 имени И.О. Дунаевского г.о. Самара

 

СОРОКИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

номинация «Вокальное искусство (академическое пение)»

Концертмейстер – Демиденко О.С.

Детская музыкальная школа № 9 имени Г.В. Беляева г.о. Самара

 

ДИПЛОМ

 

АРАКЕЛЯН АСМИК СУРЕНОВНА

Концертмейстер – Киракосян А.С.

Детская музыкальная школа № 4 г.о. Самара

 

 

Седьмая категория

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ»

Преподаватель – Горлова С.А., концертмейстер – Звягинцева Т.Г.

Детская школа искусств № 11 г.о. Самара

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗВЁЗДОЧКИ»

Преподаватель – Корепанова С.П., концертмейстер – Трухина О.В.

Детская музыкальная школа № 1 г. Ухта, Республика Коми

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «МЫ ВМЕСТЕ»

Преподаватель – Косова О.М., концертмейстер – Фролова Л. А.

Детская школа искусств № 11, г.о. Самара

 

ДИПЛОМ

 

ВОРОНИНА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА

САТТАРОВ АМИР АРТУРОВИЧ

Преподаватель – Шмакова С.В., концертмейстер – Маринченко И.Н.

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖАВОРОНОК»

Преподаватель – Кулик Ю.Е., концертмейстер – Запитецкая Л.Я.

Детская школа искусств № 15 г.о. Самара

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЗВУЧИЕ»

Преподаватель – Хорзеева Н. С., концертмейстер – Кульбицкая Г.В.

Детская школа искусств № 5 п. Рощинский м. р. Волжский, Самарская область

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗИЯ»

Преподаватель – Рыбалкина И.В., концертмейстер – Самарцева С.Л.

Детская школа искусств № 17 г.о. Самара

 

Восьмая категория

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПРИЧЧИО»

Преподаватель – Алехина Е.А., концертмейстер – Бахметьева Т.В.

Детская школа искусств № 16 имени И.О. Дунаевского г.о. Самара

 

ТРИО «ЭЛЕГИЯ»: Паравина Александра, Фильшина Полина,

Финкельштейн Элеонора

Преподаватель – Рябинина О.П., концертмейстер – Зинченко Ю.А.

Детская школа искусств № 17, г.о. Самара

 

Десятая категория

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

АГРОВ РУСТАМ ШОВКАТОВИЧ

НОСОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Класс заслуженного работника культуры РФ, доцента Файн Н.Д.

Самарский государственный институт культуры

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

ЕГОРОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

ФИЛИППОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Класс заслуженного работника культуры РФ, доцента Файн Н.Д.

Самарский государственный институт культуры

 

Одиннадцатая категория

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗИЯ»

Руководитель – Синицына М.В.

Детская музыкальная школа № 9 имени Г.В. Беляева, г. Самара

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

БАЛАЯН АСТХИК БОРИСОВНА

Концертмейстер – Новикова М.С.