ВТОРОЙ ТУР


ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ

 II ТУР

 22 марта 2018г.

 

Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

МРАМОРНЫЙ ЗАЛ

 

09-00 – 10-30

 ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

1

Яшина

Елизавета Владимировна

домра

 

Детская школа искусств № 4 Советского района

г. Казани, Республика Татарстан

2

Попов

Степан Алексеевич

баян

Детская школа искусств № 1

г. Чапаевск, Самарская область

3

Советкина

Анастасия Максимовна

домра

Школа искусств «Лицей искусств»

г. Тольятти, Самарская область

4

Гильфанова

Лада Линаровна

домра

 

Детская школа искусств «Форте»

г. Тольятти, Самарская область

5

Адонин

Александр Андреевич

баян

Детская музыкальная школа № 10

имени Д.Б. Кабалевского, г. Самара

6

Шмойлов Александр Сергеевич

балалайка

 

Детская музыкальная школа № 18

г. Самара

7

Беркутов

Данила Дмитриевич

гитара

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского, г. Самара

8

Токарева

Анастасия Александровна

домра

Детская музыкальна хоровая школа № 1, г. Самара

9

Исаева

Юлия Александровна

аккордеон

Детская школа искусств «Форте»

г. Тольятти, Самарская область

10

Лисовский

Владислав Александрович

гитара

Школа

Тольяттинской консерватории

11

Князев

Никита Владимирович

домра

Детская школа искусств

г. Отрадный, Самарская область

 

11-00 – 12-30

ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

1

Абдулова

Дарья Руслановна

домра

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

2

Баринова

Анастасия Юрьевна

домра

 

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

3

Скокова

Анастасия Владимировна

домра

 

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

4

Анисимов

Никита Сергеевич

гитара

 

Тольяттинский музыкальный колледж

имени Р.К. Щедрина, Самарская область

5

Антонов

Семен Васильевич

балалайка

 

Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского, г. Самара

6

Зайцева

Кристина Александровна

домра

 

Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова

 

 14-00 – 15-30

ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

1

Михайлова

Алена Игоревна

аккордеон

 

Самарский государственный институт культуры

2

Хусаинова

Диля Акрамовна

гитара

 

Самарский государственный институт культуры

3

Щепотьева

Дарья Владимировна

домра

 

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова

4

Валькова Александра Викторовна

домра

 

Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова

5

Шакиров

Камиль Насибуллович

баян

 

Самарский государственный институт культуры

 

15-30 – 16-00

ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ФИО участника

Инструмент

Учреждение

1

Попандопуло

Константин Иванович

гитара

 

Детская школа искусств № 1

г. Чапаевск, Самарская область

2

Шевченко

Анатолий Анатольевич

гитара

 

Детская школа искусств № 4 г. Самара